19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря

Начало недели не располагает к каким–либо активным или решительным действиям. Постарайтесь по мере возможности не выяснять и отношений. Со вторника критики в чужой адрес станет меньше, а вот дружелюбие и благосклонность возрастут. Среда и четверг — удачные дни, поэтому имеет смысл умело использовать те благоприятные стечения обстоятельств, которые в это время выпадут на вашу долю. Вас ожидают приятные и весьма полезные встречи. В пятницу надо быть настороже. Старайтесь чувствовать ситуацию, чтобы не навредить себе. Выходные пройдут намного лучше. Уделите время семье. Сложившаяся идиллия даст вам заряд на много дней вперед.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У Овнов середины знака будет довольно высоким творческий потенциал. Но в то же время вас потянет и на авантюры. Старайтесь попусту не искать приключений на свою голову. У остальных Овнов начнется неделя хорошо. И окружающим рядом с вами будет уютно, ведь вы бескорыстно подарите людям хорошее настроение. Но со среды обстоятельства начнут играть против вас: напряженная работа или выяснения отношений с близкими выбьют из колеи, что, в свою очередь, вызовет стресс и отразится на самочувствии.  Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Родившимся в апреле удастся завершить дела, которые постоянно откладывались на потом. К тому же прекрасно станут складываться отношения с людьми. А вот у майских Тельцов вся неделя непростая. Для вас сейчас главное — поменьше огорчаться: бывали дни и похуже. И если вы сами не начнете расшатывать себе нервы, то ни другие люди, ни обстоятельства не сумеют этого сделать. В выходные дни домашние проблемы могут нарушить ваши планы. Благоприятные дни — понедельник, вторник. Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Необдуманно ввязавшись в какое–либо дело, майские Близнецы станут слишком зависеть и от обстоятельств, и от людей. Родившимся в первой декаде июня общение и работа в эти дни доставят радость и удовлетворение, а если ваше усердие заметят окружающие, то полученные от этого положительные эмоции еще больше воодушевят вас. Близнецов же конца знака в первой половине недели начнут подстерегать проблемы, суета и раздражение. Но ближе к выходным станет легче. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятный день — вторник.

РАК (22 июня - 23 июля)
Ракам, рожденным у границ знака, будет сопутствовать успех и в делах карьеры, и в любви. Главное — верить в свои возможности и не упускать шансов проявить себя. Ну а тесное общение с ближайшим окружением откроет вам в давно знакомых людях не замеченные ранее привлекательные качества. А вот родившиеся в первой декаде июля вряд ли достигнут грандиозных успехов, хотя жизненных сил и у вас в эти дни будет с избытком. А все потому, что за вами начнут водиться своеволие, безрассудная смелость или желание не подчиняться. Во второй половине недели могут испортиться партнерские отношения. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Львам конца знака до субботы непременно надо будет воспользоваться тем, что сейчас вы способны предвидеть происходящие вокруг вас события. Это поможет удачно решить ряд наболевших вопросов. Но с воскресенья удача начнет гаснуть. У остальных неделя сложная. И дом, и работа явно не захотят пойти на перемирие ни с вами, ни между собой. К сожалению, ситуация не улучшится до выходных.Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Рожденным после 12 сентября на этой неделе сложно будет правильно оценить обстановку, и из–за этого вы можете оказаться в проигрыше. Избегайте и выяснения отношений. У остальных Дев с понедельника на первый план выйдет общение, и вы останетесь очень довольны собой в ходе ведения контактов, переговоров или простой дружеской беседы. К тому же со среды появятся силы и заметно улучшится настроение. Выходные менее продуктивны — перейдите на спокойный ритм. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Стремление во что бы то ни стало утвердить свое мнение или отстоять свои интересы в конце недели может сослужить плохую службу сентябрьским Весам. Но вы вполне способны погасить желание привлечь к себе внимание. А вот у тех, кто родился в середине знака, в первой половине недели есть все шансы весьма плодотворно решить некоторые семейные проблемы. Весы конца знака в конце недели быстрее обычного найдут общий язык с нужными людьми. Но в понедельник и среду, позволив раздражительности и рассеянности взять над вами верх, вы не сможете вовремя сориентироваться в скользкой ситуации. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Вам будет везти в делах, поэтому чем больше и более добросовестно вы станете работать, тем выше вероятность того, что ваши усилия будут оценены по достоинству. Короче говоря, вам необходимо доказать, что вы незаменимы. В личной жизни появится желание проявить инициативу и поруководить. К слову сказать, домашние сопротивляться не будут, поскольку ваши предложения придутся им по душе. Ну а проявив искренний интерес к проблемам ближних, вы без каких–либо нравоучений добьетесь взаимопонимания.                    Благоприятные дни — понедельник — среда, пятница — воскресенье. Неблагоприятный день — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Не исключено, что ноябрьские Стрельцы будут подвержены в эти дни рассеянности и могут стать жертвой обмана и клеветы. Воздержитесь от принятия важных решений. Стрельцы середины знака, добиваясь своего, рискуют потратить на это слишком много времени, не получив при этом ожидаемых результатов. Ну а чтобы избежать конфликта, попридержите себя от желания принять брошенный вам вызов. Тем же, кто родился в конце знака, в первой половине недели будет довольно просто разбираться с делами и строить отношения с людьми. Но во вторник ситуация резко изменится. Благоприятные дни — пятница — воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Для многих из вас ситуация в эти дни начнет развиваться по лучшему из возможных сценариев: на горизонте появятся новые возможности, которые вдохновят вас на подвиги, и вы сможете быстро достичь желаемого. А еще вы станете оказывать на людей очень сильное влияние. И только у январских Козерогов в середине недели не всегда контакты с коллегами, близкими и друзьями будут проходить доброжелательно. Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Похоже, февральские Водолеи с головой погрузятся в работу, и это доставит вам большее наслаждение, нежели пустые разговоры. Водолеям первой декады февраля будет сопутствовать удача, неплохо пойдет общение. Но к пятнице благоприятный период закончится, и вам сразу же сложнее станет держать под контролем свои эмоции. У тех, кто родился в январе, неделя непростая. А раз так, то важные дела пока лучше на время отложить. В общении с близкими остерегайтесь резких высказываний и претензий.Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — пятница, суббота.              

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Вы многое сумеете сделать за эти дни, потому что вас не покинет творческий подход к делу. Порадует и личная жизнь: взаимопонимание с близкими, романтические знакомства и душевные отношения с родителями и детьми — ну что еще надо! Причем главным режиссером и инициатором всего этого должны быть вы! И только у февральских Рыб проблемной окажется вся неделя: начальство может выказать недовольство вашей работой либо у вас с кем–то произойдет конфликт. Постарайтесь не воспринимать неудачи так остро. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятный день — вторник.



Источник Советская Белоруссия