26
  Сегодня                 пт 26 Апреля
    События и праздники
    Именины
Артём Георгий Дмитрий Марфа

  Завтра               сб 27 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Неделя неоднозначная и ответственная. В понедельник у многих станет доминировать желание подавлять партнера. Во вторник тоже постарайтесь не «одаривать» своих коллег, близких или родных замечаниями — все может закончиться ссорой и обидами. Проблемные тенденции начала недели изменятся уже со среды. Затеянные в этот день начинания, будь то новое дело или романтическое знакомство, окажутся успешными. Четверг и того лучше, ведь многие в эти дни будут способны сосредоточиться на выполнении дел, требующих внимания и профессионализма. Проявите активность и целеустремленность, чтобы сполна исчерпать предоставленные шансы. С пятницы до воскресенья — также удачный период. В контактах с окружением вам легко удастся уговорить или убедить в чем–либо своего собеседника.
 

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У мартовских Овнов в первой половине недели появится беспричинное недовольство, и вы начнете огорчаться чаще, чем оно того стоит. В выходные будьте начеку, когда придется делать покупки. У тех, кто родился в конце знака, всю неделю тоже что–то будет не так. То ли самочувствие не позволит работать и общаться без напряжения, то ли, наоборот, загруженность и мелкие конфликты будут портить настроение. Для смягчения ситуации ни в чем себя не невольте. Для Овнов середины знака неделя продуктивная, если, конечно, не считать того, что окружающие примутся загружать вас своими проблемами. Но вы уж не скупитесь на добрые дела — они вам зачтутся. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
У майских Тельцов неделя ответственная. Во многом именно от вас будет зависеть развитие партнерских отношений — и тут вы не всегда можете повести себя достойно. Не допускайте промашек и не обещайте того, что реально не сможете сделать. Не исключен также обман, интриги и неожиданные неприятности. И только апрельским Тельцам станет сопутствовать удача в делах, а в умении отстоять свою точку зрения вы будете вне конкуренции. Благоприятный день — среда. Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
В эти дни высказывания и поступки Близнецов, рожденных до 12 июня, могут спровоцировать окружающих на довольно яростное противодействие. Прежде чем затевать выяснение отношений, оцените — надо ли вам это. У остальных Близнецов неплохой окажется почти вся неделя: она удачна для решения семейных вопросов, учебы и воспитания детей. Но в выходные может произойти нечто малоприятное: начнут портиться отношения с ближайшим окружением, станет сильно утомлять и раздражать общение. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятный день — воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
Для осуществления задуманного вам в эти дни будут даны энергия, изобретательность и выдержка. Даже самое неинтересное дело вы сумеете превратить в увлекательное занятие, так как внесете в него творчество и фантазию. И только у Раков первой декады июля не все пойдет гладко: то домашние потребуют повышенного внимания, то в деловой жизни начнут возникать препятствия, то дадут о себе знать проблемы со здоровьем. Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятный день — суббота.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Эти дни рожденным в августе желательно потратить на семью и на тех, кого вы любите. Не стесняйтесь выражать свои чувства. Сделайте что–нибудь такое в данный период — и дорогие вам люди оценят ваш знак внимания. К сожалению, июльским Львам будет трудно ладить с людьми. Кстати, не стоит никому давать никаких обещаний, даже если вам покажется, что вы легко их выполните. И не провоцируйте собеседников на откровенность.Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда — пятница.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
В первой половине недели у тех, кто родился в сентябре, может произойти неприятный инцидент, который неоднозначно отразится на ваших служебных отношениях. Дома тоже ожидают сюрпризы, способные вызвать у вас чувство справедливого негодования. К концу недели положение улучшится: дела начнут спориться, а близкие проявят искреннюю любовь или раскаяние. У августовских Дев, наоборот, благоприятна первая половина недели. Но ближе к выходным осложнятся отношения с близкими. Держите себя в руках.                    Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сентябрьских Весов от всех перипетий жизни будет спасать теплое общение с близкими. Именно они сумеют вас утешить или приободрить, если произойдет что–нибудь не очень приятное. Для тех, кто родился в середине знака, неделя пройдет удачно. И особенно вас порадует общение. К сожалению, Весы конца знака вряд ли способны будут ярко блеснуть в своем окружении. Безответственность в делах может повлечь за собой расплату, которая перечеркнет недавние успехи. И в личной жизни вы тоже не всегда будете правы. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Неделя благоприятная. Так что если у вас на примете имеется какая–нибудь заветная цель, то лучшего времени, чтобы воплотить ее в жизнь, просто не придумаешь.  В общении вы будете миролюбивы и склонны многое прощать окружающим вас людям, даже если они намеренно станут игнорировать ваши интересы. А еще в эти дни вам следует заняться решением финансовых вопросов — денежные дела в ближайший период могут развиться по благоприятному для вас сценарию.                   Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Эта неделя обязывает декабрьских Стрельцов быть активными и мудрыми, ведь большинство из вас ощутит избыток энергии, и велика вероятность, что ваши действия в эти дни окажутся весьма эффективными. Серьезно отнеситесь к планам на будущее. Будьте на виду и в действии. И только у ноябрьских Стрельцов неделя не столь яркая, тем не менее вы не должны опускать руки, если что–то пойдет не так. Благоприятные дни — четверг, суббота. Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
В начале недели у тех, кто родился в первой декаде января, возможны служебные проблемы и неустойчивое настроение. Но к концу недели вы взбодритесь, и вам станут удаваться самые дерзкие предприятия. Плюс общение с близкими и друзьями зарядит вас энергией. У остальных Козерогов время замечательное. Ну а проявив смелость с элементами настойчивости, вы способны будете продвинуться к своей самой желанной цели. Не отказывайтесь и от того, чтобы тщательно проанализировать волнующую вас ситуацию. Благоприятные дни — понедельник — среда, воскресенье. Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У январских Водолеев неблагоприятно начало недели, а рожденных после 10 февраля вся неделя может огорчить. Воздержитесь от резкости в высказываниях и бескомпромиссности в общении, иначе не избежать ссор и конфликтов. А вот родившихся в первой декаде февраля, похоже, в эти дни не покинет чувство, что вы способны конструктивно влиять не только на свою жизнь, но и на жизнь тех, с кем имеете дело. Смело берите на себя роль лидера и привлекайте к себе внимание нужных людей.Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятные дни — вторник, четверг.                 

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У мартовских Рыб наступит благоприятный период, поэтому есть смысл проявить сознательность и посвятить эту неделю пересмотру существующего положения на работе и в семье. Для тех, кто родился в конце знака, неплохо пройдет почти вся неделя, но в выходные вам следует избегать нравоучений и придирок к своим близким. У февральских Рыб неделя не из лучших. Вас могут обмануть, подвести или воспользуются вашей доверчивостью. Поэтому вам следует повременить с выяснением отношений или чего–либо требовать. Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятный день — четверг.



Источник Советская Белоруссия