19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

Неделя переменчивая. В понедельник, благодаря заранее продуманным действиям, можно будет заинтересовать нужных вам людей. Возможны заманчивые предложения как делового, так и личного плана. А вот во вторник неожиданные сбои, отпущенные в ваш адрес замечания или пререкания с близкими отвлекут вас от дел, которые необходимо выполнить в обязательном порядке. И это может еще больше усугубить обстановку. Зато в среду многие из вас активно и ответственно, а кто–то даже и с воодушевлением, включатся в рабочий ритм. К сожалению, с четверга свою энергию вы, скорее всего, начнете хаотично расходовать не по назначению. В субботу оградите себя от тяжелой физической работы и эмоциональных встрясок и не настаивайте на своем, общаясь с близкими. Вот в воскресенье — совсем другое дело. От контактов с приятными сердцу людьми вы будете испытывать прилив сил и положительные эмоции.
 

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Настроение апрельских Овнов в эти дни будет очень переменчивым. Контролируйте свои эмоции. Склонность к риску и необычным ситуациям может привести рожденных в первой декаде апреля как к неожиданной удаче, так и к неприятностям. Если вы не уверены в благоприятном исходе, не пускайтесь в авантюры. Родившиеся в марте тоже с радостью ухватятся за любую возможность сделать свою жизнь более яркой. И, надо сказать, у вас неплохо получится. Но, все же не пренебрегайте благоразумием. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
У майских Тельцов неделя сложная для партнерских отношений, поскольку появятся непонимание и раздражительность. Избегайте конфликтов и претензий друг к другу. И только у апрельских Тельцов именно окружающие сыграют не последнюю роль в благоприятных событиях. Это они замолвят за вас слово нужному человеку или совершенно случайно познакомят вас с тем, кто впоследствии окажет немалое влияние на вашу судьбу. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Для рожденных в июне это период повышенной работоспособности и творческого подхода. Причем, похоже, ваше усердие будет оценено по достоинству. И особенно вам удастся порадовать своих родных и горячо любимых — ваше к ним внимание наполнит воздух вашего дома ароматом любви и понимания. Лишь майские Близнецы сейчас не в той форме, чтобы взвалить на себя ненужные заботы. В семье тоже будьте готовы к таким переменам, когда неожиданные события могут кое–что в вашей жизни перевернуть с ног на голову. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — суббота.

РАК (22 июня - 23 июля)
Ракам первой декады июля со среды не стоит испытывать на прочность свою удачу. Упорство и избыток активности тоже сейчас не помогут. Напротив, вы можете переоценить собственные силы, и это станет толчком к череде неприятностей. Зато остальные Раки будут готовы на великие дела. Но все же лучше всего у вас станет складываться личная жизнь. Ваши отношения будут сродни задушевной песне о любви, а нежные слова, обращенные друг к другу, выльют на душу не одну бутыль целительного бальзама. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Вы уж как–то постарайтесь не взваливать в эти дни на свои плечи лишнюю работу. Мало того что сил уйдет немерено, так еще и начальство вряд ли это заметит и оценит. Много сил и нервов потребует и семья. Вам придется многократно выяснять отношения. Будьте терпеливы и лояльны — сейчас только такая позиция убережет от конфликтов. И только рожденных в первой декаде августа все проблемы обойдут стороной.Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Это хороший период для продвижения по служебной лестнице и сложной работы: все будет просто гореть в ваших руках. К тому же не исключено, что за свои труды впоследствии вы получите материальное вознаграждение. Но особенно удачно станет складываться общение. Именно умение слышать друг друга, задавать интересующие вас вопросы и находить общие интересы позволит узнать для себя много полезного. Сейчас вы в состоянии найти общий язык даже со своими недоброжелателями — так воспользуйтесь же этим! Благоприятные дни — четверг — суббота. Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Для тех, кто родился до 12 октября, это важный период для ваших финансов. И период благоприятный. Порадует вас и личная жизнь — ваши семейные или романтические отношения в эти дни будут пребывать на лирической волне. И только Весы конца знака через контакты или неполадки на работе будут накапливать в себе отрицательные эмоции. И если вы не начнете контролировать чувства, то этот груз может быть неподъемным. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Похоже, в эти дни вы будете радостны и полны сил, поэтому не стоит быть сторонним наблюдателем — будьте активны и врывайтесь в самую гущу событий! Пусть все оценят ваше умение контролировать ситуацию, быстро собираться с мыслями, ловко обдумывать ходы и стремительно принимать взвешенные решения. Вы даже сможете предвидеть события и реакцию окружающих, так что используйте это, чтобы преуспеть и сполна насладиться жизнью. Не забывайте также критически относиться к своим ошибкам — и, к своему удивлению, тогда вы достигнете еще больших высот. Благоприятные дни — вторник — четверг, воскресенье. Неблагоприятный день — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Неделя в общем–то неплохая. Правда, для вас сейчас весьма полезным будет находиться в тени. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он вас не обманет. Прикиньте заодно, почему вы имеете то, что имеете. Сейчас есть шанс получить ответ и найти выход. И только Стрельцов середины знака до пятницы будет не устраивать буквально все, а иной раз вы целенаправленно начнете искать, к кому бы можно придраться. И, надо сказать, у вас это получится. С пятницы начнется благоприятный период. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Похоже, за какую бы проблему вы ни взялись в эти дни, она, скорее всего, будет решена. Поддержка от близких и друзей в этот период тоже гарантируется и придется как раз кстати. Хотя вы тоже здорово поможете окружающим вас людям. Короче говоря, неделя удачная. Так что вперед — за карьерой, за удачей, за любовью! Вот только рожденные в первой декаде января должны повременить с активными действиями. Благоприятные дни — понедельник, среда, воскресенье. Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Хотите вы этого или нет, но у многих в эти дни на первый план выйдет желание добиться высокого положения и авторитета. Ну а возросшее профессиональное честолюбие поможет вам в этом. При этом чем скорее вы начнете действовать, тем быстрее получите позитивные результаты. В личной жизни также можно провести некоторые реформы. И лишь у январских Водолеев неделя наполнится суетой и лишней тратой энергии. Поэтому, прежде чем начнете изматывать себя и свою нервную систему, подумайте, что в жизни дороже — здоровье или похвала начальства.Благоприятный день — среда. Неблагоприятный день — суббота.                 

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Это хороший период, особенно у рожденных в марте, для решительного продвижения вперед — работоспособности вам будет не занимать. Поэтому не увиливайте от дел. Проявленная инициатива может стать новой ступенькой в продвижении по служебной лестнице. В делах семейных также многие ваши желания исполнятся: дети порадуют своими успехами или сговорчивостью, а общение с любимым человеком будет особенно нежным. Ну а в спорных вопросах вы найдете нужные слова для обеих сторон: отругаете, кого нужно и утешите, кого надо. Благоприятные дни — вторник — четверг, суббота. Неблагоприятные дни — нет.



Источник Советская Белоруссия