29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

Понедельник и вторник — благоприятны, и у многих они пройдут в ауре успеха и повышенной активности. К тому же в эти дни весьма возможны заманчивые предложения как делового, так и личного плана. Кстати, своих близких вы тоже сможете воодушевить или подтолкнуть и на трудовые подвиги, и на задушевные разговоры. Среда получится тяжелой. Действуйте в этот день разумно и дипломатично. Первая половина дня четверга благоприятна. Но после полудня, казалось бы без особых причин, люди начнут придираться друг к другу, и буквально на пустом месте станут возникать конфликты. Пятница хоть и продуктивна, но некая мнительность и недоверчивость могут отвлечь вас от дел. В выходные дни высокий жизненный тонус позволит легко справляться с осуществлением намеченных планов. Кстати, значительную помощь вам могут оказать родственники.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Мартовским Овнам следует с большой осторожностью относиться к новым предложениям — ненароком можно попасть в зависимость от других людей. Со своими обещаниями тоже поаккуратней — вы не всегда сумеете их выполнить. Родившиеся в середине знака во многих личных вопросах придут к общему мнению со своими близкими. Легко удастся разобраться и с делами, которые долгое время откладывались в долгий ящик. Но с четверга вы приметесь накручивать себя по любому поводу. Лишняя суета сделает работу Овнов конца знака непродуктивной. Благоприятный период для вас наступит на следующей неделе. Благоприятные дни — вторник, среда.Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
У Тельцов первой декады мая сложное время для отношений. Слово за слово — и обсуждение пустякового вопроса может привести к жарким спорам и конфликтам. У остальных Тельцов все наоборот: вы радостно включитесь в работу, учебу, приятное общение и новые отношения. К тому же если ваш день рождения вблизи 20 мая, все внимание следует переключить на близких и любимых. Не скупитесь на добрые слова!Благоприятные дни — вторник, среда.Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Майским Близнецам придется тратить все свое время на решение личных проблем, заботу о близких или на укрепление собственного здоровья. Очень похожая ситуация в первой половине недели и у Близнецов середины знака. Зато с пятницы начнется более благоприятное время и вы наверстаете упущенное. У родившихся в конце знака неделя неплохая и есть шанс привести в норму свою нервную систему, тем более что близкие люди не прочь будут вам в этом помочь.Благоприятный день — пятница.Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК (22 июня - 23 июля)
Неделя наполнится творчеством и успехом. И, похоже, вас не смутит перспектива оказаться на виду. Смотрите в оба, чтобы не пройти мимо своего счастья, — есть шанс встретить свою половинку. Устоявшиеся же отношения можно будет первоклассно отреставрировать. Внимание, уделенное детям, тоже всем принесет пользу. И только у Раков конца знака все это пройдет немного сдержаннее. Но и вам удастся подкорректировать жизнь и удачно выяснить отношения.Благоприятные дни — понедельник, среда.Неблагоприятный день — суббота.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
У июльских Львов возможны напрасные траты душевных сил, защитите себя от перерасхода эмоций. Тем, кто родился в середине знака, портить настроение примутся близкие люди: характер некоторых ваших родственников ухудшится на несколько порядков. Правда, это будет сугубо ваше мнение. Запаситесь терпением и мудростью. Зато Львам конца знака будут принадлежать все права за успехи, достигнутые по налаживанию тесных связей и теплых отношений. Удачно пройдут и мероприятия, связанные с финансами.Благоприятный день — вторник.Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Благодаря позитивному подходу к жизни у многих повысится активность и улучшится настроение. Возрастет потребность в контактах, и это принесет немало пользы и радости. Не исключено, что окружающие помогут вам разобраться с проблемами. Со своей стороны вы тоже не откажетесь прийти на выручку тем, кто оказался в трудном положении. Вот только у Дев конца знака не совсем благоприятный период, остерегайтесь сплетен и интриг.Благоприятные дни — вторник, воскресенье.Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Неделя таит сюрпризы и перемены, причем поворот событий многим явно придется по душе. В отношениях с людьми захочется тайн, страстей и острых ощущений. Удастся завести новые знакомства и наладить связи с нужными людьми. И лишь у Весов конца знака самоуверенность на профессиональном поприще может дать двоякий результат. Возможно, как восхождение к вершине, так и падение с пьедестала. Поэтому дисциплина и осторожность в высказываниях не должны покидать вас ни на минуту.Благоприятные дни — вторник, среда.Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
У вас есть шансы достичь тех высот, к которым вы так стремились в последнее время. Если же грандиозные цели не входят в ваши планы и почва для них не готовилась, то остается только пожалеть об упущенных возможностях. Ну а можно, откинув амбиции, просто наслаждаться жизнью и радоваться тому, что многое сейчас получается на редкость удачно. Кстати, если у вас есть друзья или родственники, с которыми вы по каким–то причинам когда–то поссорились, то сделайте первыми шаг к примирению.Благоприятные дни — вторник, среда, суббота, воскресенье.Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Рожденным в ноябре лучше немного снизить привычный ритм жизни, иначе начнутся ошибки. Общение с окружающими также желательно свести к минимуму, поскольку вы либо можете стать жертвой тех, кто захочет воспользоваться вашей доверчивостью, либо много сил и нервов уйдет на безрезультативное выяснение отношений. У декабрьских Стрельцов весьма удачная неделя: и сами вы будете находиться в прекрасной форме, и счастливых стечений обстоятельств окажется предостаточно. Благоприятный день — среда.Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Похоже, в ближайшее время многим из вас выпадет шанс прочно стать на ноги и найти свое место в жизни. Но без посторонней помощи это сделать будет трудновато. Поэтому наводите крепкие деловые отношения, активизируйте старые связи и обзаводитесь новыми друзьями. И лишь Козерогам конца знака желательно пока не загружать себя делами и проблемами: похоже, до мудрого решения докопаться вам будет ох как трудно. Да и помощь вряд ли придет.Благоприятные дни — четверг, суббота, воскресенье.Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Не исключено, что как из–за неспособности реально оценивать свои шансы на успех, так и из–за намеренных действий со стороны январские Водолеи допустят ряд ошибок. Но со среды неприятности останутся позади. Родившимся в середине знака и дома, и на работе без труда и каких–либо усилий удастся найти общие темы и интересы. Однако с середины недели отношения могут слегка обостриться. Зато у Водолеев конца знака благодаря дисциплине и гибкости может быть полностью удовлетворено профессиональное честолюбие: вы получите признание начальства. Благоприятные дни — понедельник, вторник.Неблагоприятный день — пятница. 

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Февральские Рыбы станут предвзято относиться к людям. Не доводите дело до грандиозных разборок — себе же хуже. Не исключено, что вы перестанете контролировать себя и, не думая о последствиях начнете подталкивать отношения к краю пропасти. Помните, поссориться сейчас не составит никакого труда. У тех, кто родился в марте, дела будут складываться замечательно, а доверительные отношения с людьми — это как раз то, что еще больше повысит ваш авторитет.Благоприятные дни — четверг — суббота.Неблагоприятный день — вторник.



Источник Советская Белоруссия