29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая

Неделя неоднозначная. Понедельник благоприятен для проведения любых переговоров. Во вторник экстравагантные идеи или слишком смелые поступки могут привести к потере контроля над собой. Среда благоприятна для работы и продуктивного общения — как делового, так и личного. Четверг в основном будет посвящен рутинной, повседневной работе. А вот в пятницу труднее будет с пониманием отнестись к заслуженной критике, направленной в ваш адрес. Суббота пройдет неплохо только в том случае, если от своих близких вы не потребуете невозможного. В воскресенье ваше спокойствие, проявление заботы к близким сделают то, что не в состоянии совершить никакие нравоучения.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Неделя благоприятна для общения. Вы станете понимать окружающих с полуслова и интуитивно находить общие интересы, поэтому в эти дни доверительные разговоры по душам способны будут снять накопившееся напряжение и развеять непонимание. Доброта и искренность привлекут к вам людей, и многие обратятся к вам за консультацией или советом. Никому не отказывайте — это повысит ваш рейтинг. Вам же, в свою очередь, следует прислушаться к рекомендациям тех, кто сумел добиться в жизни чего–то большего, нежели вы.    Благоприятные дни — понедельник, пятница. Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Неделя неплохая. По крайней мере, крупных конфликтов не предвидится, хотя пустячков, из–за которых, как правило, возникают разногласия, избежать все же не удастся. Хорошо то, что гаснуть они будут почти мгновенно. Это во–первых. А во–вторых, иногда даже полезно узнать, какие же мелочи жизни требуют подшлифовки. Правда, апрельским Тельцам такой самоанализ может оказаться не по силам: слова и поступки окружающих способны вызвать сильное раздражение. Не допускайте мыслей, будто вам делают назло, и не отыгрывайтесь на окружающих за свои ошибки.                  Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — четверг, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
В работе и личной жизни вас ожидают успехи, а общение доставит массу впечатлений и положительных эмоций, ведь в контактах с людьми вам безоговорочно будет удаваться убедить собеседника. И даже если придется столкнуться с превосходящей силой противника, то не стоит отступать — у вас достаточно потенциала, чтобы обыграть кого угодно! И только Близнецам середины знака во избежание ссор активное общение следует отложить. Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, четверг. 

РАК (22 июня - 23 июля)
Пожалуй, это не самая лучшая неделя в мае, ибо в эти дни вы можете столкнуться со служебными проблемами, беспокойством за своих близких или с ухудшением самочувствия. Постарайтесь не нервничать, обходите стороной любую ситуацию, имеющую даже маленький намек на неприятность, и не говорите лишнего — ваши высказывания впоследствии могут обернуться против вас. И лишь Раки середины знака будут активными и жизнерадостными. Да и, как правило, последнее слово окажется за вами, и раскрытие чужих тайн — не преграда. Благоприятные дни — понедельник, четверг. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Эта неделя преподнесет вам удачные решения серьезных деловых вопросов, благополучие в доме и гармонию в отношениях. Если у вас имеются какие–то проблемы и разногласия, то сейчас они быстро урегулируются. К сожалению, у тех, кто родился в середине знака, со среды ситуация может ухудшиться: возможно падение авторитета, с вами перестанут считаться, либо вас одолеет уныние. Для благоприятного исхода будьте осторожны в высказываниях. Благоприятные дни — понедельник, вторник. Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Неделя непростая, и особенно для карьеры. Держите в ежовых рукавицах свои эмоции и амбиции, чтобы под влиянием момента не совершить опрометчивого поступка. Не то сейчас время, чтобы спорить и отстаивать свои права — кроме дополнительных неприятностей и головной боли, вы ничего не получите взамен. Самое главное — несмотря ни на что, поддерживать в себе хорошее настроение. Это станет тем основным стержнем, который поможет справляться с перегрузкой и стрессами. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, воскресенье.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Не пренебрегайте в эти дни возможностью блеснуть в профессиональной сфере: позаботьтесь, чтобы первыми, справившимися с заданием, оказались вы — и тогда вам быстрее удастся выйти на новый уровень в карьере. Ну а абсолютное согласие со стороны близких может вас только порадовать. Все дело в том, что это вы сами, находясь в прекрасном расположении духа, станете расточать любовь и заботу, не обращая внимания на чужие недостатки.                Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Не исключено, что судьба в эти дни начнет подбрасывать вам двойственные ситуации, и тут вы можете как выиграть, так и проиграть. Однако многое станет складываться в вашу пользу, если вы докажете преимущество разума и силы воли над неконтролируемыми чувствами. И лишь родившимся в середине знака без особых усилий удастся показать себя в самом выгодном свете. Эрудиция, профессионализм и умение договариваться с людьми благоприятнейшим образом скажутся на карьере. Впрочем, не забудете вы и о своей личной жизни. На этом поприще ваши успехи также могут оказаться головокружительными. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Неделя суетливая — в ней окажется в меру и позитива, и негатива. То вы будете довольно спокойными и бескорыстными по отношению к окружающим вас людям. То под прицелом неблагоприятных событий окажутся ваши отношения с коллегами, близкими и любимыми. Кто–то не сдержался — и пошло–поехало: посыплются обвинения, вспомнятся прежние обиды и промахи. На конечный результат немалый отпечаток наложит ваше душевное состояние: справитесь с собою, завоюете симпатии — и у вас появится шанс преуспеть. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Похоже, в эти дни многие из вас станут склонными плыть по течению. Что ж — это неплохой способ передвижения, тем более что вам сейчас не рекомендуется что–либо резко менять в своей жизни. Но вот партнерским отношениям внимание все же уделите: не придавайте значения чужой критике и сами не спешите обвинять или отчитывать кого–либо. Имеется вероятность попасть в ловушки. Не шутите и со своим здоровьем — возможно, явное отсутствие интереса к бурной деятельности вызвано усталостью. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Неделя удачная. Благоприятны творческие порывы и романтические знакомства, ведь ваше возросшее обаяние и умение показать в самом выгодном свете и себя, и свои способности будут приковывать к вам взгляды окружающих. Так что набирайте обороты и увеличивайте скорость — за это время многое надо успеть сделать! Но, к сожалению, со вторника Водолеям середины знака совсем не захочется что–либо взваливать на свои плечи, а необходимость тщательно анализировать ситуации перестанет вызывать энтузиазм.  Благоприятные дни — пятница — воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У Рыб конца знака неделя активная и благоприятная — не упустите инициативу. Ну а если вы с кем–то расходитесь во взглядах, то сейчас общение способно приобрести ясность и стабильность. А вот остальным Рыбам не следует выяснять отношения. Иначе слово за слово — и претензий и обвинений по поводу того, кто кому и сколько должен, избежать не удастся. Вы или кто–то из близких проявите вздорность, упрямство или другие отрицательные черты своего характера, и это не лучшим образом отразится на отношениях, работе и самочувствии. Благоприятный день — нет. Неблагоприятные дни — среда — пятница.



Источник Советская Белоруссия