25
  Сегодня                 чт 25 Апреля
    События и праздники
    Именины
Василий Давид Иван Мария Марфа Сергей Ярослав

  Завтра               пт 26 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая

Неделя неоднозначная. Понедельник неблагоприятен, поскольку в этот день многим из вас будет сложно блеснуть знаниями, эрудицией и профессионализмом. А вот период со вторника до среды вы, конечно, можете провести в активном ритме. В четверг снизьте темп и находите время для полноценного отдыха, чтобы восстанавливать силы и нервную систему. Пятница и суббота хороши для выяснения отношений в семье. Воскресенье желательно провести поспокойнее. Не следует поучать, требовать и критиковать, особенно если вы полностью не уверены, чем же все это может закончиться...

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У рожденных после 10 апреля эту неделю в целом можно считать проблемной. В данный период вас могут потревожить некоторые неожиданности. Но в конце концов вы сумеете с ними справиться. А вот остальным Овнам многое в эти дни станет удаваться без особого труда. Но это не значит, что вы должны пренебрегать случаем блеснуть перед окружающими умом, знаниями и расторопностью. Хотя для своих близких вы и без каких–либо стараний способны будете стать верхом совершенства! Благоприятные дни — понедельник, четверг — суббота. Неблагоприятный день — воскресенье.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Период неплохой. Но иной раз развитие событий может пойти совсем не в том направлении, в каком вам бы хотелось. На вас либо взвалят лишние обязанности, либо упрекнут в бездеятельности, неумении и ряде других грехов, к которым вы, на ваш взгляд, не имеете никакого отношения. Такое положение вещей возможно и на работе, и дома. И лишь Тельцы середины знака будут бодры и удачливы. Вдохновляйте себя на подвиги, чтобы успеть заложить хороший личный солнечный год! Благоприятный день — суббота. Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
У майских Близнецов неделя неплохая, потому что в спорных вопросах вы, скорее всего, не позволите эмоциям возобладать над разумом. А вот тем, кто родился в середине знака, сделать это будет куда труднее. Похоже, вы начнете тратить свои силы и энергию не по назначению, поддавшись соблазну, искушению или страсти. Возможны внутреннее беспокойство и подавленное настроение. Для Близнецов конца знака уготованы приятные перемены: вы окажетесь на виду, и ваши таланты и способности не останутся незамеченными. Благоприятный день — нет. Неблагоприятные дни — вторник, пятница, суббота. 

РАК (22 июня - 23 июля)
У июньских Раков неделя активная, но во вторник и воскресенье, хотя многие вопросы тоже будут решаться неплохо, задора у вас все же поубавится. У Раков середины знака все семь дней удачливость будет находиться на своей высшей отметке, а у кого–то она даже начнет и зашкаливать. Только уж и вы сами поддерживайте позитив: от души наслаждайтесь радостями жизни и реализовывайте свои давнишние задумки — и служебные, и сердечные. Те, кто родился после 13 июля, вступят в свой благоприятный период после среды. Вы довольно комфортно станете чувствовать себя в любом обществе. Благоприятные дни — понедельник, четверг, суббота. Неблагоприятный день — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Не исключено, что в эти дни у вас сложится впечатление, что окружающие, будто сговорившись, ополчились на вас. Чтобы избежать многих проблем, постарайтесь сохранять спокойствие. Не думайте, что виноваты только другие — за вами тоже грешки водятся. К счастью, у июльских Львов со среды начнется благоприятный период, а Львов конца знака и вовсе все эти неприятности не коснутся, и вы можете рассчитывать на подарки судьбы. Благоприятный день — пятница. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Для августовских Дев благоприятные дни со вторника по пятницу — вам будет везти практически во всем. Потом же вы станете слишком эмоционально реагировать на происходящее — потрудитесь избежать возможных конфликтов. У Дев середины знака все наоборот: быстро поняв, что излишние требования к людям не только портят отношения, но и подрывают здоровье, вы измените тактику — и события станут складываться вполне благоприятно. И лишь родившиеся в конце знака будут привередливы в мелочах. Есть неплохое лекарство от вашей вредности — работа. Благоприятный день — среда. Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Для сентябрьских Весов неделя пройдет неплохо, особенно если вы не запланируете крупномасштабных мероприятий, а будете довольствоваться теми делами, которые сами придут к вам в руки. А вот родившиеся в октябре вряд ли захотят сидеть без дела. К тому же вы сумеете произвести впечатление на людей, способных помочь продвинуться в делах карьеры. Да и в личной жизни ваше слово может перейти в ранг закона, который окружающие выполнят с удовольствием.                Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Со вторника у тех, кто родился в ноябре, дела пойдут весьма неплохо. Плюс для наведения порядка в личных отношениях для многих наступит вполне подходящее время: вы станете интуитивно понимать своих близких и, возможно, осознаете мотивы их некоторых поступков. А вот у октябрьских Скорпионов, наоборот, отношения с людьми могут не на шутку пострадать. Не пытайтесь добиваться своего от тех, кто вас любит. В ответ на ваше давление, угрозы или шантаж вы получите вспышку их недовольства или необъяснимого упрямства. Смягчите свои требования, а еще лучше — дайте близким отдохнуть от себя. Благоприятный день — нет. Неблагоприятный день — четверг.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Трудолюбием и хорошим настроением в эти дни рожденные у границ знака обижены не будут, так что, похоже, ваше добросовестное отношение к работе начнет приносить ощутимые плоды. И лишь у Стрельцов середины знака это непростое время для партнерских отношений. Похоже, вы мало чего добьетесь, желая уговорить, вразумить или убедить кого–либо. Так что пусть пока будет как будет. Вы еще доберетесь до упрямцев и сумеете свернуть их в бараний рог. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятный день — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
В первой половине недели у декабрьских Козерогов будет достаточно сил и хорошего настроения, чтобы не жаловаться на жизнь и на окружающих, но потом активности поубавится. Козерогов конца знака, наоборот, может не порадовать первая половина периода, но после четверга дышать станет легче. У тех, кто родился в середине знака, все семь дней многое будет удаваться на славу, поэтому не стоит бездельничать, особенно если на примете имеется интересное дело, требующее фантазии и вдохновения. Благоприятные дни — понедельник, пятница, воскресенье. Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
В преддверии неблагоприятной недели рожденным в первой декаде февраля лучше держаться тише воды, ниже травы. Будьте тактичны и сдержанны. Родившимся в январе желательно проявить активность до среды. Да и помощь окружения в эти дни придется как раз кстати. Но потом следует сократить нагрузки и контакты. У Водолеев конца знака замечательная неделя, особенно если вы не побоитесь предпринять попытки прыгнуть выше головы. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
До пятницы на долю февральских Рыб выпадет немало благоприятных событий. Потом же настройтесь на более спокойное течение жизни. Тем, кто родился в конце знака, желательно воздержаться от замечаний и критики, и тогда вы по достоинству оцените такой подарок звезд, как взаимопонимание, душевное спокойствие и удачные стечения обстоятельств. А вот Рыбы середины знака в своих стремлениях повоздействовать на окружающих могут перегнуть палку и нажить себе новых врагов — как на работе, так и среди близких. Учтите, кое–кто терпит до поры до времени. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — вторник.



Источник Советская Белоруссия