18
  Сегодня                 чт 18 Апреля
    События и праздники
    Именины
Георгий Марк Николай Платон

  Завтра               пт 19 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря

Неделя неоднозначная. Скорее всего, начало недели принесет множество деловых проблем и препятствий. Да и без них, похоже, вы станете тяготиться своими обязанностями. Может даже возникнуть мысль, что все только и делают, что выдвигают вам слишком жесткие требования и нагружают своими заботами. Прежние обиды и разногласия способны привести к разрыву отношений. Со среды ситуация изменится. Возросшая дисциплина и осмотрительность помогут удачно справляться с делами. А в отношениях с коллегами, да и с близкими людьми тоже вы будете готовы к конструктивному обсуждению возникших проблем, чем произведете самое благоприятное впечатление. В выходные дни повысится способность проникнуть в мысли близких и любимых, осознавать их интересы и чаяния. Следует также не пренебрегать случайностями и необычными происшествиями этого периода — в них скрыты будущие события.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Неделя сложная. Непредвиденные обстоятельства сделают некоторых из вас слишком уж раздражительными и суетливыми. Остерегайтесь выносить сор из избы. Чем жаловаться на жизнь или своих близких, лучше ведите нейтральные разговоры, если заведомо знаете, что этот человек вам не поможет. Ваша нервная система будет неустойчивой, а бессмысленные чужие советы еще больше подольют масла в огонь. Особое внимание обратите на служебные дела. Негоже работать спустя рукава, даже если вас гнетут переживания. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Эта благоприятная неделя заставит вас активно заняться не только карьерой, где сейчас неплохо можно преуспеть, но и семейными обязательствами. И, похоже, ни у кого не возникнет к вам никаких претензий по поводу того, как вы с ними справитесь. И вообще, личная жизнь порадует вас стабильностью. Ну а если в этот период вы станете нуждаться в помощи или совете, то отказа не последует — ваше доброе слово или комплимент станут пропуском в чужое сердце. Благоприятные дни — понедельник — среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
У рожденных в первой декаде июня эта замечательная неделя наполнится приятными сюрпризами и удачей, и пролетит она как один день. И как же может быть иначе, если вы будете неотразимы и настолько контактны, что сумеете наладить любые отношения, сгладить прежние шероховатости и просто насладиться взаимопониманием с окружающими людьми. У родившихся в мае возможны неожиданные трудности, а если день вашего рождения в конце знака, то много сил уйдет на выяснение отношений. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

РАК (22 июня - 23 июля)
Благоприятная и активная неделя для родившихся в начале знака. Даже если до сих пор вы не являлись истинным трудоголиком, то сейчас к работе вы отнесетесь с упоением. У остальных Раков периодически станут возникать ситуации, которые заставят заняться здоровьем: запершит в горле, заболит голова. Ну а в конце недели постарайтесь не выяснять отношения — и не заметите, как наговорите чего–нибудь лишнего или неприятного. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятный день — суббота.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Наверное, вы слишком устали, поэтому ваше раздражение от небольшого фактора может превратиться в шаровую молнию, способную все сжечь на своем пути. Тут уж многое зависит чисто от вас — позволите ли вы бушевать стихии, то есть эмоциям, или прикончите их на корню. И лишь родившихся после 13 августа не будут волновать такие мелочи, как контроль над собой. Вы согреете любовью всех обитателей вашего дома, а в плане творческого подхода к делу добьетесь немалых побед. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — среда, четверг, воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Эта неделя потребует ответственнее отнестись к работе. Хотя если честно, то вас больше будут прельщать дела семейные, любовные и вопросы воспитания. Хорошо еще, что там будет немало позитива, и значит, это неплохо отразится на работе, поскольку трудоспособность находится в прямой зависимости от внутреннего настроя. У родившихся в конце знака неделя напряженная. Чтобы смягчить обстановку, постарайтесь смягчить тон общения. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Неделя ответственная, поскольку станет накаляться обстановка в вашем доме. Не исключено, что кто–то в вашем семействе начнет метать громы и молнии. Этим «кем–то» можете быть и вы. Если такое произойдет, поспешите за советом к другим родственникам — разговор с независимым собеседником быстро приведет вас в чувство. Но по мере приближения вашего дня рождения к концу знака недоразумения станут таять как первый снег и вы легко сможете договориться друг с другом. И особенно по финансовым вопросам. Благоприятные дни — среда — пятница. Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Удачная неделя. Верно оценив свои позиции, вы сумеете преуспеть и в делах, и в отношениях. А ваши комплименты и слова поддержки близким людям, тактичность и дружелюбие сделают общение с вами приятным и желанным. Используйте это во всех сферах жизни, и тогда в эти дни вы сможете сполна насладиться жизнью во всех ее самых ярких проявлениях. Хотя рожденных в конце знака могут ожидать не столь радужные перспективы. Будьте готовы к неожиданностям. Благоприятные дни — понедельник — среда, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Неделя благоприятная. А лично вам пора приступить к самым активным действиям. Тут и на службе можно будет подправить дела, а то и вверх рвануть. И в делах любви отношения повернуть так, чтобы приблизиться к идеалу для своего любимого человека. Да и в воспитании, если у вас есть дети, решающее слово останется за вами. А еще в это время ваше обаяние и шарм привлекут внимание лиц противоположного пола. И лишь у родившихся в ноябре неделя не очень–то продуктивная. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Неделя ответственная. Для многих из вас — это идеальное время, чтобы подвести итоги года. Все равно ваши труды в этот период, скорее всего, будут малорезультативны, поскольку вами завладеет физическая расслабленность, а вот попытки в тиши оценить все плюсы и минусы уходящего года — это как раз то, что надо, чтобы вступить в новый год с перспективными планами и реальными целями. Следите в эти дни также и за здоровьем: ваши жизненные силы будут понижены. Благоприятные дни — среда — пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У январских Водолеев многое будет удаваться и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Ваши планы, даже самые смелые и почти нереальные, найдут безусловную поддержку у окружающих. Остальных же нет–нет да и подстерегут неприятности. Кого–то могут расстроить невыгодные для вас перестановки по службе или даже только слухи о них. Кого–то — семейные разборки. Тут главное — не поддаться панике и не совершить скоропалительных поступков: хлопнуть дверью всегда успеете. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Хорошая неделя для родившихся в марте. Однако желательно, чтобы, упиваясь всеобщим вниманием, вы не забывали о карьере: возможность получить от руководства заслуженную оценку резко возрастет, и грех этим не воспользоваться. У февральских Рыб положение не столь завидное. В первой половине недели могут не заладиться служебные дела, да и в личной жизни что–то пойдет не так, как, на ваш взгляд, следовало бы. Одно это станет злить и раздражать. Но скоро все подправится. Или почти все. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятный день — четверг.



Источник Советская Белоруссия