24
  Сегодня                 ср 24 Апреля
    События и праздники
    Именины
Ефим Петр Прохор Яков Григорий

  Завтра               чт 25 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября

Неделя благоприятная и очень ответственная, ведь именно сейчас можно заложить фундамент дальнейшего успеха. Так что от вас в ближайшее время в первую очередь потребуются добросовестный труд и умение себя показать. Кстати, сделать это будет не так и трудно: потенциал высок, интуиция и чутье на обстановку тоже в норме. Поэтому наводите контакты. И ничего страшного, если их будет слишком много. Среди них непременно окажутся очень важные и выгодные для вас, способные удачно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Суббота благоприятна для обмена мнениями, решения семейных вопросов и установления тесных дружеских отношений. А вот воскресенье лучше провести в спокойной обстановке.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Время ответственное, поэтому будьте начеку. Желательно придерживаться такой позиции ближайшие семь дней. Под особым контролем должны оказаться отношения и здоровье. Эти сферы станут наиболее подвержены негативным влияниям — окружающие примутся расстраивать  вас, а погода и жизненные обстоятельства — подкашивать здоровье. И если вы позволите себе попасть с ними в резонанс, то расхлебывать неприятности придется долго. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Вплоть до пятницы весьма неплохое время — многие планы реализуются, причем не без помощи окружения. Но, увы, потом вы не будете застрахованы от неприятностей. У родившихся в середине знака возможны трудности, но со среды вы сумеете все вернуть в нормальное русло. Тех же, кто родился после 10 мая, все семь дней не оставят в покое выяснения отношений. И следует отметить, что в пятницу это занятие станет особенно сильно давить на нервы. Благоприятные дни — понедельник, вторник. Неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Взаимопонимание с близкими — это как раз то, что вам сейчас нужно. И тогда осознание, что в отношениях с окружающими царит согласие, с любимым человеком — обожание, а дети ловят каждое ваше слово, подвигнет вас на творческий полет и согреет вашу душу. Правда, у родившихся до 12 июня с понедельника позитив может резко упасть и для достижения успеха придется призывать на помощь железную дисциплину. Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота. Неблагоприятный день — среда.

РАК (22 июня - 23 июля)
Как бы ни захватывала июньских Раков своими перспективами работа, вы непременно должны найти время и для близких. Ведь в данный период вы играючи сможете разобраться во всех накопившихся семейных и любовных проблемах. А вот июльские Раки, особенно рожденные после 14 июля, пока будут довольно сильно подвержены смене настроения, а стало быть, дела и отношения станут протекать согласно погоде в вашей душе. Благоприятные дни — среда, воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Несмотря на то что у июльских Львов периодически начнут возникать трения с окружением, пока еще вы неплохо будете их утрясать. Вот родившимся в середине знака жить в мире и согласии окажется куда труднее. И после выпущенных, словно джинн из бутылки, эмоций вам придется придумывать, как же загладить вину. Зато те, кто родился после 13 августа, смогут договориться почти по любому вопросу. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
У августовских Дев неделя суетливая. И даже если вас начнет подмывать на активность, воздержитесь. Силы, и немалые, вам понадобятся на следующую неделю, когда шансов преуспеть появится предостаточно. Родившимся в середине знака не мешало бы до четверга разобраться со всеми важными делами — пока еще будет действовать благоприятный период. Ну а тем, кто родился после 13 сентября, желательно все семь дней ковать железо. Обстоятельства благоволят тому, чтобы возрос ваш материальный достаток. Благоприятные дни — вторник, среда. Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Благоприятные стечения обстоятельств будут сыпаться сентябрьским Весам в руки как из рога изобилия. Останется только найти им достойное применение. У рожденных в первой декаде октября, к сожалению, все может происходить с точностью до наоборот. Ну а те, кто родился в конце знака, в честь дня рождения могут получить от судьбы весьма стоящий подарок: кое–что из того, о чем вы мечтали, начнет принимать весьма отчетливые очертания. Благоприятные дни — четверг — воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Хотя у октябрьских Скорпионов неделя в целом неплохая, тем не менее вы все же найдете причину, чтобы лишний раз огорчиться из–за несогласия с близкими или сбоев в работе. Вот родившиеся в ноябре, наоборот, не поддадутся ни на какие провокации и сумеют с честью выйти из любого скользкого положения. Точнее, вы в него, скорее всего, просто не попадете — благоразумие не пустит. Ну а обостренная интуиция позаботится, чтобы вы не проморгали удачу.  Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
У родившихся до 12 декабря отношения в понедельник не вызовут никаких претензий, но со вторника атмосфера может стать весьма и весьма прохладной. Остальные Стрельцы, напротив, сумеют создавать теплые дружеские отношения как со своим старым окружением, так и с теми людьми, кто впервые появится на горизонте. Кстати, некоторые контакты принесут в дальнейшем и дивиденды. Благоприятный день — пятница. Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
У Козерогов второй декады января во вторник неожиданно возникнут многочисленные трудности, и не исключено, что вы растеряетесь, не представляя, за что хвататься в первую очередь. Родившиеся до 10 января все семь дней проведут на подъеме. Что ж, похоже, пришла пора осуществить многие свои планы, в том числе и те, которые так долго откладывались на потом. Ну а удача вам поможет: кому на профессиональном поприще, кому в деньгах, кому в отношениях с нужными людьми. Благоприятный день — пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Для родившихся у границ знака первый день недели получится несколько скомканным, но затем организованность возьмет власть в свои руки: дела делаются, окружение послушно, а сами вы пользуетесь вполне заслуженным авторитетом. А вот у тех, кто родился в середине знака, период пройдет бурно и непредсказуемо. Начальство и коллеги будут, по всей видимости, вами недовольны. Ну а вы на всех подряд начнете вымещать свои неудачи. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У февральских Рыб период в общем–то нейтральный. Вам непременно надо собраться с мыслями и целями — со следующей недели вас ждет такое!.. Родившиеся в первой декаде марта, наоборот, до среды должны использовать все шансы преуспеть. А на остальных Рыб, похоже, окажет самое серьезное влияние его величество Случай. Будьте предельно внимательны, чтобы не  упустить нечто очень ценное и важное для себя. Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.



Источник Советская Белоруссия