19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября

Начнется неделя активно, причем проявленные инициатива и решительность пойдут на пользу вашим успехам. Но в первый день учебного года после полудня следует оградить себя от перегрузок — любое физическое или эмоциональное напряжение может не лучшим образом повлиять на ваше здоровье. Среда и четверг — дни неоднозначные: возможен как подъем энергии, активности и контактности, так и их спад. И тогда в отношениях с людьми возникнет натянутость. На пятницу лучше не стройте грандиозных планов — большинство из них все равно вряд ли осуществится по какой–либо причине. Выходные благоприятны, и вам легко будет создать атмосферу взаимопонимания в кругу близких и любимых.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Благоприятное и ответственное время, но только для рожденных в апреле. Используйте тот факт, что многих из вас охватит желание начать новую жизнь. А почему бы и нет, ведь сентябрь тоже всегда считался точкой отсчета нового этапа. К тому же вы в эти дни не будете обделены активностью и хорошим настроением. Причем совсем не обязательно замахиваться на глобальные перемены — можно начать с себя. Тем более что сейчас у вас есть шанс измениться буквально на глазах. Благоприятные дни — понедельник — среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
У рожденных после 11 мая неспокойное время — не успевая вовремя справляться с навалившимися хлопотами, вы запросто способны поддаться панике и раздражению. Но потом все нормализуется: дисциплина и поддержка близких приведут вас в чувство. А вот родившимся в середине знака на родных и любимых рассчитывать, похоже, не придется — того и гляди, как бы они сами не начали огорчать вас до глубины души. Зато у тех, кто родился в апреле, неделя пройдет великолепно. Вы будете порхать словно мотыльки, радостно взирая на то, как вами любуются окружающие вас люди. И есть чему — вы добры, веселы, удачливы. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Неплохое время у родившихся в мае. Вы довольно умело будете ориентироваться в текущих событиях, так что ни служебные, ни домашние проблемы не застанут вас врасплох. А вот июньских Близнецов какие–либо неурядицы, в основном личного плана, легко смогут выбить из колеи. Хотя не исключено, что это именно вы спровоцируете беспорядки: в вас проснется этакий реформатор, и вы начнете требовать от близких подчинения новым правилам, но им это явно не понравится. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК (22 июня - 23 июля)
Яркая семидневка может получиться у июльских Раков. Но учтите, что участие в массовке — сейчас не ваше призвание. Вы вправе рассчитывать на ведущую роль на сцене жизни. Так что смело включайтесь в те события, которые происходят на работе, в кругу друзей или дома. Ваше слово в настоящий период дойдет до слушателя, а действия привлекут удачу. А вот родившиеся в июне пока как–то не смогут влиться в жизнь коллектива, да и дома возможны разногласия. Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Имейте в виду, в настоящее время вы будете чрезвычайно подвержены смене настроений, причем более длительными окажутся периоды раздражения. К тому же поводов расстроиться также окажется предостаточно. И особенно станут выводить из себя финансовые проблемы — на этой почве могут возникнуть нешуточные ссоры и огорчения. И лишь родившиеся в июле будут всем довольны, веселы и почти беззаботны. Вот только среда у вас неблагоприятный день. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — вторник — четверг, воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
У августовских Дев активная жизнь начнется со среды, а до этого времени вы будете несколько заторможены и ленивы. Родившимся в середине знака суждено быть в центре внимания. Ну, во–первых, многие из вас отметят свой день рождения — так что от поздравлений вам не отвертеться. А во–вторых, прилив вдохновения и активности заставит вас быть в гуще событий — заметьте, весьма удачных для вас. Остальным же предпочтительно уединение. Правда, не такое, чтобы сокрушаться о прошлом, а чтобы подвести итоги и наметить планы — чай, ваш очередной годик также не за горами. Благоприятные дни — суббота, воскресенье. Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
В эти дни вы будете чувствовать себя довольно комфортно и на работе, и у домашнего очага, поскольку вам будет очень легко настроиться на волну окружающих вас людей. Ну а дальше — кто–то из вас начнет давать советы жаждущим, кто–то выслушает немало исповедей и тайн, кто–то сам намекнет на то, что ему нужны покровители или помощь. Но главное, вы получите от всего этого удовольствие, размер которого зависит от уровня вашего честолюбия или великодушия. Благоприятные дни — понедельник — среда. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Скорпионам конца знака не дадут расслабиться семейные проблемы — они станут расти как грибы после дождя. Обращайтесь за поддержкой к друзьям — они вам помогут кое с чем разобраться. У остальных Скорпионов неделя пройдет интересно и весело — вы будете общительны, активны и целеустремленны. Причем со стороны покажется, что желаемого вы добиваетесь просто играючи — и в служебных делах, и в личной жизни все станет складываться на редкость удачно. Пользуйтесь такой благосклонностью фортуны. Благоприятные дни — среда, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Неделя ответственная. В ваших интересах со всей серьезностью включиться в работу. Похоже, там возможны неожиданные перемены или пока только зарождаются предпосылки к таким переменам. Но если тем, кто родился в ноябре, обстоятельства будут подыгрывать, то декабрьским Стрельцам следует приложить немало сил, чтобы не оплошать перед руководством. И не скидывайте на близких свои служебные проблемы под видом того, что вас не устраивает их поведение. Благоприятные дни — вторник, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — среда, четверг.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
У родившихся в декабре период неоднозначный: будут в нем бездействие и активность, радости и огорчения. А вот Козерогов конца знака ожидает благоприятная и продуктивная неделя. В любом обществе вы будете не только желанны, но и обожаемы. Начальство примется вас хвалить за инициативу и живость ума — воспользуйтесь этим для карьерного продвижения. Близкие люди также будут в восторге от вашего умения делать их счастливыми — ваш мудрый совет на порядок повысит рейтинг. Благоприятные дни — понедельник, среда, четверг, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У январских Водолеев неделя станет изобиловать приятными встречами и захватывающими сюжетами, а птица счастья даже посидит на вашем плече. Родившихся в середине знака, напротив, ожидают довольно крутые повороты, к сожалению, с негативным оттенком. Следите не только за деньгами и высказываниями, но и за здоровьем. Те, кто родился после 9 февраля, в четверг будут выяснять отношения, порой очень яростно. Но потом наступит благоприятный период, полный амурных приключений и сюрпризов. Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Период напряженный у февральских Рыб, чаша весов начнет клониться в сторону разногласий и придирок. У родившихся в середине знака все семь дней до отказа будут заполнены деловыми контактами и выяснением отношений с близкими. Следует отдать должное — вы сумеете держаться молодцом даже в довольно скользких ситуациях. Чего не скажешь о тех, кто родился во второй декаде марта. Вы способны выступить с самыми резкими замечаниями, прекрасно сознавая при этом, что отношения висят на волоске. Благоприятный день — пятница. Неблагоприятный день — среда.



Источник Советская Белоруссия