24
  Сегодня                 ср 24 Апреля
    События и праздники
    Именины
Ефим Петр Прохор Яков Григорий

  Завтра               чт 25 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня

Неделя не из легких и даже, можно сказать, неблагоприятная. Дела будут продвигаться медленно, а нехватка самодисциплины и умственной концентрации вызовет дополнительные ошибки и промахи, так что время от времени придется что–нибудь переделывать. В этот период может также подвести неоправданный оптимизм или же излишняя самоуверенность — смотрите, как бы потом не пришлось пожалеть о легкомысленно данных обещаниях. А еще вы можете стать жертвой обмана непорядочных людей. Эмоциональная неуравновешенность приведет к тому, что советы окружающих будут восприниматься как неискренние и ложные, причем очень захочется в этом упрекнуть, что может создать еще большее напряжение. В личной жизни возможны перепалки со старшими родственниками или между родителями и детьми. Не исключены несчастные случаи и обострение заболеваний. Чтобы данная неделя прошла с наименьшими потерями, позаботьтесь о том, чтобы не быть втянутыми в ситуации обмана или конфликта. А для себя возьмите за правило не проявлять никаких амбиций ни дома, ни на работе, иначе можно получить такой отпор, что мало не покажется.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Весьма благоприятная неделя, поскольку у большинства из вас появится шанс взмыть вверх на крыльях творчества и любви. Причем этот полет положительно скажется и на других сферах жизни. Правда, у тех, кто родился в марте, столь золотые деньки продлятся до вторника. Со среды домашние заботы немного выведут вас из состояния эйфории, заставив призадуматься над какими–то житейскими ситуациями. Хорошо бы взглянуть на них в новом ракурсе — выводы окажутся более верными. Благоприятные дни — вторник, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сложным окажется это время для тех, кто родился c 1 по 10 мая: какие–то обстоятельства заставят вас почувствовать себя ущемленными, ведь в эти дни вы можете получить довольно болезненный удар по своим амбициям. Ваша задача — эти самые амбиции пока поумерить и поразмышлять, в чем вы можете быть не правы и как с этим бороться. А вот родившиеся у границ знака будут по полной программе наслаждаться жизнью! А все потому, что вас не покинут мудрость, терпение и обаяние. Благоприятный день — среда. Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Майские Близнецы в этот удачный период способны будут добиться ошеломляющих успехов на всех фронтах. Те из вас, кто родился в середине знака, похоже, позабудут о том, что дом и семья — это ваш оплот и тыл. Это приведет к разногласиям, по крайней мере до вторника. А вот у тех, кто родился после 12 июня, неплохие, казалось бы, отношения с окружающими могут дать серьезную трещину, которую не удастся быстро склеить. Поэтому старайтесь не допустить такого развития событий. И берегите деньги! Благоприятные дни — пятница, воскресенье. Неблагоприятный день — среда.

РАК (22 июня - 23 июля)
У рожденных в первой декаде июля неделя не из легких.  В ваших силах сократить число проблем, а для этого контролируйте свое поведение. Старайтесь также, чтобы ваша частная жизнь не повлияла на деловую репутацию, иначе не избежать сплетен. И только родившиеся у границ знака, и особенно после 12 июля, смогут рассчитывать на успех — люди с уважением отнесутся к вашему мнению, ведь в нем явно будет присутствовать рациональное зерно. Благоприятные дни — среда, пятница, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет. 

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Эта неделя обеспечит вас хорошим настроением и здоровым спокойным сном. К тому же многих из вас ожидает карьерное продвижение, ведь вы будете чрезвычайно работоспособны, легки на подъем и открыты к общению. В личной жизни друзья и близкие окружат вас своим заботливым вниманием и вы с удовольствием проведете время в их обществе. Ну а ваши любовные отношения переживут свой расцвет. И даже возможно, что возобновится когда–то оборванная связь.  Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Для рожденных в первой декаде сентября период довольно продуктивный.  И многое пойдет гораздо успешнее, если вы не очень–то станете распространяться о своих планах. А вот у тех, кто родился в августе и после 13 сентября, в какой–либо сфере жизни могут произойти кардинальные, а то и судьбоносные перемены. Причем имейте в виду, что обратного хода, возможно, уже не будет, поэтому не расстраивайтесь, а воспринимайте ситуацию так, как она есть. Ведь все делается к лучшему! Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Неделя благоприятная. А в происходящих событиях вы сможете видеть не только очевидное, но и скрытые подтексты. В связи с этим вы достаточно успешно станете справляться и со своими, и с чужими проблемами, что, возможно, побудит людей обращаться к вам за помощью. Так что приготовьтесь совершать донкихотовские поступки. У родившихся в конце знака со среды снизится работоспособность, и то, с чем вы раньше справлялись легко, потребует усилий и напряжения.  Благоприятные дни — вторник, среда, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет. 

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
У октябрьских Скорпионов после 17 июня наступит благоприятный период, когда окажется несложно реализовывать свои цели, ну а сами вы станете полны шарма и магнетизма. Родившихся после 12 ноября весь период наградит  способностью ясно мыслить и давать дельные советы не только окружающим, но и себе. Вот только опьяненные влиянием, которое вы станете иметь на людей, вы можете и не заметить, как сами окажетесь под чьим–то воздействием. Благоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Стрельцам первой декады декабря жаловаться не придется — вы проявите себя в творчестве, в общении и в любви. У ноябрьских Стрельцов игнорирование интересов друг друга будет доходить до абсурда. Но, поняв, что вы не посторонние люди, все возьмутся за ум. А вот родившиеся в конце знака в своем упрямстве не пойдут на уступки. К тому же работа начнет утомлять, да и здоровье, вероятно, сдаст. Благоприятный день — четверг.  Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.  

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Рожденных после 9 января в эти дни не выпустит из своих нежных объятий любовь, а значит, в отношениях с людьми воцарятся понимание и согласие. От вас же потребуется быть искренними и предельно честными. Немало теплых чувств вызовет работа — с ней у вас тоже определенно вспыхнет взаимная любовь! Остальным Козерогам эта неделя может доставить много хлопот. Возьмите на это время тайм–аут. Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сложный период для родившихся с 1 по 8 февраля. И как назло, все ваши попытки что–либо изменить станут натыкаться на глухую стену непонимания. Вас станут расстраивать конфликты и размолвки. И лишь родившихся у границ знака порадуют и работа, и дом, где все покажется невероятно милым в немалой степени благодаря вашим стараниям.              Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У родившихся у границ знака наступит полоса невезения. Много нервов будет отдано работе, однако результатом ваших усилий может стать лишь подорванное здоровье.  Остальным Рыбам повезло куда больше. В личной жизни новыми красками заиграет любовь: похоже, поклонники наперебой станут умолять вас о встрече. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — суббота.



Источник Советская Белоруссия