20
  Сегодня                 сб 20 Апреля
    События и праздники
    Именины
Акулина Георгий Даниил Петр

  Завтра               вс 21 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября

Неделя довольно неоднозначная. В течение одного дня могут произойти как позитивные, так и негативные события, так что уж говорить о неделе в целом. Неожиданная смена настроения и раздражение могут испортить отношения с окружающими, поэтому избегайте выяснения отношений — они не только не принесут желаемых результатов, но и могут попросту подорвать ваш авторитет. В то же время следите за моментами, когда вы ощущаете ясность мыслей и прилив свежих идей. В такие периоды вы легко найдете общий язык с окружающими и не боясь сможете высказать им свои соображения. Умейте также применить все ранее полученные знания и навыки, успешно используя собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Выходные неблагоприятны. Эти дни не подходят для построения планов и решения совместных задач.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Эта неделя пройдет очень удачно, за исключением рожденных в первой декаде апреля: намеченные планы в основном станут исполняться без особых проблем. Опять же общение не окажется безрезультатным, будь то разговор с начальством или «промывание мозгов» своим близким. А уж о романтической стороне жизни вообще говорить не приходится — вы будете готовы покорить не одно сердце. Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Неделя сложная. И в первую очередь на нестабильность ситуаций в эти дни повлияет то, что ваше настроение будет часто меняться. Вам надо быть начеку, чтобы по своей горячности или легкомыслию не влезть в разборки, без которых вполне можно было бы обойтись. Хорошо еще, что если такое и произойдет, то многие из вас поспешат сменить тактику. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Удачная неделя для июньских Близнецов. Обратите внимание на случайности: то вы кого–то встретили, то что–то услышали, то вам что–то предложили. Правильно сделанные из всего этого выводы могут оказаться для вас чрезвычайно полезными. А вот у остальных Близнецов партнерские отношения, похоже, будут желать лучшего. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

РАК (22 июня - 23 июля)
Активное участие в коллективных делах может ярко продемонстрировать ваши выдающиеся способности. Ну а визуально привлекать к себе внимание лиц противоположного пола у вас в этот период получится само собой. К сожалению, родившимся в первой декаде июля эта неделя внесет сбой в отношения. Раздоры с ближайшим окружением могут вызвать желание замкнуться. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Львы, родившиеся у границ знака, поспешите воспользоваться этим столь благоприятным для вас периодом. В делах карьеры у вас сложатся очень позитивные ситуации, а в личной жизни со всеми установится душевное взаимопонимание. А вот родившихся в середине знака явно что–то не устроит или обеспокоит. Скорее всего, это связано со здоровьем, настроением или внешним видом. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Августовским Девам придется с головой окунуться в домашние проблемы. Но через две недели дела пойдут живенько, а близкие присмиреют и станут сговорчивыми. У родившихся же в сентябре всю неделю личные отношения будут пребывать на волне согласия и любви, обоюдных уступок и искреннего желания бескорыстно побаловать друг друга. Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
На первое место выйдет общение, но протекать оно будет по–разному. Те, кто родился у границ знака, могут рассчитывать на то, что их обаяние привлечет как деловых партнеров, так и романтических. А вот родившимся в зените знака, похоже, более настойчиво придется отстаивать свои взгляды в домашнем кругу. Хотя иной раз все–таки разумнее будет пойти на уступки. Благоприятные дни — вторник, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Благоприятная неделя для большинства из вас. О материальном положении вообще говорить не приходится. Кого–то ждет повышение зарплаты, кого–то — долгожданные приобретения, кого–то — заманчивые перспективы. Только у рожденных после 13 ноября первая половина недели может получиться напряженной либо, напротив, такой расслабленной, что не будет ни сил, ни желания за что–либо браться. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — вторник.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Ответственная неделя. Солнце на следующей неделе войдет в ваш знак, так что надо быть на высоте, чтобы следующий год удался. Хаос в делах, отношениях и связях недопустим и за это время может быть успешно ликвидирован. Интуиция вам поможет. Что касается служебного поприща, то ваши старания и трудолюбие оценит начальство. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Неделя благоприятная, а все потому, что на сцену выйдет своевременное предвидение событий и, похоже, вы немного смените тактику общения. Все это вызовет доверие к вам и станет очаровывать окружающих. Хорошо бы воспользоваться этим при налаживании отношений с близкими и любимыми. Карьерные вопросы потребуют личной инициативы, а ее у вас будет с избытком. Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Хорошая неделя у рожденных до 8 февраля. Вы смело можете переложить на чужие плечи часть своих дел. А вот у родившихся после 9 февраля, напротив, обиду может вызвать тот факт, что вам никто не помогает, а результаты ваших трудов не всегда адекватны тем усилиям, которые вы тратите на их осуществление. И еще: следите за самочувствием. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Замечательная неделя для родившихся в марте. Вам даже не навредит то, что многочисленные контакты и удачное выполнение задуманного несколько расслабят и сделают вас немного легкомысленными. А вот февральским Рыбам, пусть и в разной степени, но придется бросить все силы на то, чтобы выпутываться из служебных проблем. Чтобы по возможности снизить накал, никому не передоверяйте свои заботы. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота. Неблагоприятный день — четверг.



Источник Советская Белоруссия