29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Неделя ответственная, поскольку в этот период можно будет заложить хороший базис дальнейших успехов. Не бойтесь брать на себя роль лидера и при любом удобном случае стремитесь реализовать свои цели и задачи. Проявления искренности, честности и прямоты привлекут внимание окружающих и расположат к вам людей. В завершение недели и в преддверии замечательного весеннего праздника доброжелательность и эмоциональная сдержанность поспособствуют душевным разговорам и успешным воспитательным мероприятиям, а работа по дому станет приятной. В этот период можно достичь мирного урегулирования множества личных проблем, поскольку многим будет присущ счастливый взгляд на жизнь.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Начало весны у большинства Овнов будет отличным, впрочем, как и весь март. Вы станете на редкость рассудительны и терпеливы. Чего не скажешь о родившихся в первой декаде апреля. Многие из вас будут подвержены мнительности. Не спешите в таком состоянии принимать решения. И умерьте свои претензии к окружающим. Спокойствие — ваш лучший друг. Благоприятные дни — четверг, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Апрельских Тельцов в эти дни станут занимать финансовые вопросы. Кому–то просто придется прикидывать предстоящие покупки, а кому–то придется с сожалением думать об отсутствии денег. У родившихся в мае неплохо решатся многие запланированные дела, особенно если вы вспомните о наличии у вас таких качеств, как обаяние и такт. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, среда, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Для многих неделя ответственная. Вы будете собранны, активны и несказанно доброжелательны. Неплохо пойдет карьерное продвижение. И лишь у родившихся в мае — это сложный период: психика неустойчива, а на работе проблемы. Не позволяйте обстоятельствам загнать вас в тупик. Благоприятные дни — четверг, воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

РАК (22 июня - 23 июля)
Превосходная неделя у тех, чей день рождения в июне. Умение расположить к себе людей заставит крутиться вокруг вас благоприятные стечения обстоятельств. А вот июльских Раков к концу недели станут придавливать груз ответственности и невесть откуда взявшиеся проблемы. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Неплохая неделя у большинства из вас. Интуиция на события позволит продвинуться в делах карьеры и легко обойти конфликты. Найдется время и для любимых и детей. Для родившихся же в конце знака — это ответственный период. Хорошо если возникнет желание начать новую жизнь. Ну а духовная поддержка со стороны близких поможет вам в этом. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
У августовских Дев, несмотря на явные проблемы, имеется шанс попасть в список ответственных или даже незаменимых сотрудников. Родившихся в сентябре больше будет занимать общение. Ваши отношения с людьми станут складываться вполне миролюбиво. В супружеских же отношениях возможны неожиданности, из–за которых прежняя любовь может вспыхнуть с необычной силой... или появится новая. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Для большинства неделя удачная. Успешно пойдет работа. Ну а поскольку вы яснее других увидите ситуацию, то довольно часто последнее слово, скорее всего, будет вашим. О родившихся в первой декаде октября этого не скажешь — коллеги по работе и ваши домашние поведут себя таким образом, что ради спокойствия в коллективе или семье именно вам придется уступать. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сразу следует предупредить родившихся вблизи 22 ноября: ваш характер — ваши проблемы. В этот период вы ясно дадите понять окружающим, что они имеют дело с настоящим Скорпионом. У родившихся в октябре и первой половине ноября эта неделя — ответственное время для личной жизни, но сейчас вы будете в состоянии поступить мудро. Это касается как партнерства и воспитания, так и карьеры. Благоприятные дни — понедельник — четверг. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Для многих Стрельцов март начнется неплохо: вас не особо станет напрягать работа и вполне устроят существующие отношения. У кого–то проявятся лидерские качества. И лишь от родившихся в ноябре неделя потребует дисциплины и ответственности за свое поведение. Не все пойдет гладко с работой. В общении подбирайте каждое слово — оно может глубоко ранить окружающих. Берегите деньги. Благоприятные дни — понедельник, четверг. Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Неделя для большинства сложится очень даже впечатляюще — многое пойдет, как вам того хотелось бы. Работу вы разумно распределите так, чтобы не перетрудиться, но и не оставить на потом залежи. С деньгами тоже все в порядке. Вполне возможно крупное или среднее приобретение, и это не отразится негативно на вашем бюджете. Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Замечательная неделя для большинства Водолеев. Со всеми задачами, запланированными на это время, вы справитесь вполне успешно. А вот родившихся после 9 февраля в первой половине недели буквально будут «доставать»... деньги. Их наличие или отсутствие станет вашей головной болью. А тут еще на работе не исключены постоянно возникающие проблемы. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
В эти дни февральским Рыбам придется думать о доме и семье раза в два чаще, чем обычно. События, которые будут развиваться в вашем гнездышке, скорее всего, не порадуют. У мартовских Рыб неделя благоприятная, но вместе с тем и ответственная, поскольку постоянно придется доказывать свою значимость. Но вас будет греть желание стать яркими, привлекая к себе всеобщее внимание. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятный день — воскресенье.



Источник Советская Белоруссия