19
  Сегодня                 вт 19 Марта
    События и праздники
    Именины
Аркадий Елена Константин Максим Федор

  Завтра               ср 20 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

В эти предновогодние дни многие будут обладать потрясающей способностью не слышать друг друга. Вам трудно будет достучаться до чужих сердец, и вы будете очень огорчены. Воевать с этим явлением бесполезно, пусть будет так, как будет. Лучше последите за своим здоровьем — возможно ухудшение самочувствия. Пятница пройдет неплохо. Многие будут довольно активны и легки на подъем, а гибкость ума и способность быстро соображать помогут вам и в делах, и в общении. Возможны случайные встречи и новые знакомства, которые окажутся полезными. В субботу, несмотря ни на что, вы должны быть приветливы, добры и радостны. Взгляните на жизнь счастливо! В воскресенье, 1 января, большинство из вас будет находиться в приподнятом настроении и испытывать желание прожить наступивший год в активности и радости. Благодаря такому состоянию вы вполне сможете не только от души предаться веселью и развлечениям, но и порадовать других, за что получите дополнительную порцию положительных эмоций.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У родившихся в марте, по всей видимости, неделя пройдет на одном дыхании, а вы растворитесь в атмосфере всеобщего праздника и веселья. В эти дни есть шанс поправить ваши личные отношения. А вот у апрельских Овнов, несмотря на приподнятое настроение, все же возможны мелкие стычки с близкими, либо вам напомнят о себе прежние разногласия. Не допускайте вторжения в дом подобных неприятностей. За собой тоже последите: не подумав, вы можете ввязаться в историю, где, скорее всего, больше потеряете, чем приобретете.  Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
На этой неделе чужого внимания и восхищения большинству из вас достанется с лихвой. И только у Тельцов конца знака возможны разногласия по пустякам, несдержанность и ощущение усталости.  А в новогодний праздник вы заслуженно окажетесь в центре внимания, ведь вы сможете подарить своим близким настоящую сказку! Впрочем, они тоже вас порадуют — все такие добрые, сговорчивые и приветливые. Поэтому о встрече Нового года многие скажут: «Праздник удался!» Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
В начале недели не задевайте больных тем и не обращайте внимания на колючие замечания, отпущенные в ваш адрес. Переизбыток энергии в эти дни может бросать вас из одной крайности в другую. И в ваших интересах проявлять в данный период свои самые лучшие качества, иначе на поверхность сами собой выйдут их противоположности. Откиньте также все сомнения и пессимистические взгляды на жизнь, ведь только от вас зависит, сколько положительных эмоций вы хотите получить! Благоприятный день — пятница. Неблагоприятный день — понедельник.

РАК (22 июня - 23 июля)
Вы и сами приятно проведете время, и окружающим от одного вашего присутствия станет светло и радостно. Все правильно — настраивайтесь только на самое лучшее в новом году. Почаще одаривайте своих любимых самыми лестными комплиментами. Вот только у Раков первой декады июля даже встреча Нового года не всем из вас повеселит душу. Срочно избавляйтесь от негатива — вы же не хотите притянуть к себе неприятности?Благоприятный день — среда. Неблагоприятный день — пятница.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Все предпраздничные дни активность будет на высоте. Вы будете деятельны и веселы, а значит, встречая Новый год в любой компании, вы запросто привлечете к себе всеобщее внимание. В дела вы вложите частичку своей души и воображения — и результаты не заставят себя долго ждать. И лишь июльским Львам желательно обойтись без сверхзадач. Дело в том, что в настоящее время вам будет сложнее восстановиться после повышенных физических или эмоциональных нагрузок.Благоприятный день — вторник. Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Большинству Дев в обязательном порядке надо посвятить эту неделю своим самым близким и любимым. Подарите им радость и уверенность, заботу и свою безграничную любовь. У Дев конца знака в начале недели возможны отдельные негативные моменты, суета и лишняя растрата сил и нервных клеток. В вашем окружении с целью переломить чужое мнение не обойдется без давления друг на друга. Потрудитесь сразу же гасить конфликты — не стоит портить настроение в преддверии Нового года. В конце концов все утрясется. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Время оживить свои чувства не только с любимым человеком, детьми и родителями, но и с другими родственниками. Поэтому новогодний праздник вам стоит отмечать в семейном кругу. Что касается новогоднего желания, то тут вы можете позволить загадать нечто большее, чем обычно, ведь многих из вас ждет весьма хороший год, особенно если сейчас вы сознательно оставите в прошлом все прежние недомолвки, конфликты и неприятные воспоминания — незачем перетягивать проблемы в свое будущее. Благоприятные дни — пятница, суббота. Неблагоприятных дней — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
В эти дни вас порадуют полное взаимопонимание с окружающими, родство душ и изысканность отношений! Кого–то из вас пригласят провести вместе новогоднюю ночь, кого–то ждут яркие романтические знакомства или всплеск нежности в устоявшихся отношениях. От такого позитива может даже закружиться голова. Но и вы в свою очередь проявите участие и заботу о тех, кто так тепло и нежно думает о вас. Ну а новые тесные контакты помогут упрочить ваши позиции на всех фронтах.                    Благоприятные дни — среда — воскресенье. Неблагоприятных дней — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
В первой половине недели вам рекомендуется «оставить в прошлом разногласия». Лучше отложите все дела, как бы ни хотелось их завершить в уходящем году. Как следует отдохнув, вы приобретете неплохой запас энергии на ближайшие месяцы. А новогоднюю ночь, несмотря на всеобщее веселье, все же стоит провести поспокойнее. Поэтому не спешите покидать свой дом, чтобы набраться пустых впечатлений и эмоций, — встречайте Новый год в своем привычном окружении. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятных дней — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Для многих из вас последние дни года не пройдут бесследно, а для кого–то они даже могут оказаться судьбоносными: новые знакомства откроют перед вами неожиданные перспективы. Кстати, самое большое удовольствие вы получите от возможности попробовать свои силы в каком–нибудь новом деле. В канун Нового года вы будете неотразимы. Жалко тратить такую мощную энергетику впустую, поэтому попробуйте превратить встречу Нового года в настоящее шоу, о котором все долго будут вспоминать. Благоприятные дни — четверг — воскресенье. Неблагоприятных дней — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Посвятите эту неделю пересмотру целей и планов. Подумайте, все ли вам надо из того, о чем мечтаете. В особенности это касается январских Водолеев. Это позволит освободиться от неосуществимых планов. Не волнуйтесь из–за пустяков и не доставайте придирками своих ближних. Совершенно некстати портить настроение друг другу в преддверии Нового года. И тогда в праздничные дни вы превосходно сможете провести время в кругу близких и друзей, которые вас ценят и любят.Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.              

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Для февральских Рыб предновогодние дни могут оказаться довольно суетливыми, а у вас может появиться склонность к резкости в общении с людьми. Держите себя в руках и в случае разногласий поспешите вернуть отношения к светлым моментам: в новогоднюю ночь вы просто обязаны создавать хорошее настроение не только для себя, но и для других людей. Ну а мартовским Рыбам надо позаботиться, чтобы эта благоприятная неделя была насыщена желанием преуспеть на всех фронтах. В этот период в вашей жизни может произойти нечто самое непредсказуемое. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятных дней — нет.



Источник Советская Белоруссия