23
  Сегодня                 вт 23 Апреля
    События и праздники
    Именины
Александр Григорий Дмитрий Максим Терентий Федор Юрий

  Завтра               ср 24 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года

Неделя достаточно ответственная. В понедельник для некоторых из вас не исключена кризисная ситуация в отношениях с близкими. Противопоказаны воспитательные и назидательные высказывания — эффект может получиться прямо противоположным. Остальные дни, за исключением четверга и воскресенья, в меру ответственные и даже продуктивные. Используйте их для работы, укрепления личных отношений. Появится возможность проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Поддержите решимость изменить что–либо или кардинально разобраться с накопившимися вопросами. Многим удастся это сделать. Только следите, чтобы подобное желание не шло вразрез с интересами других людей. Суббота хороша для выяснения отношений. Радостным и полезным окажется общение с детьми, старшими родственниками и друзьями, а встречи с любимыми запомнятся волнующими незабываемыми моментами. И даже домашними делами и семейными проблемами вы займетесь с вдохновением.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Овны, родившиеся в середине знака! Во второй половине недели на своей двери повесьте табличку: «Огнеопасно». Таким образом вы не только убережете окружающих от возможных последствий своих бурь, но и сами потом не пожалеете о своей несдержанности. Те, кто родился в марте, тоже почувствуют прилив энергии — только уже со знаком плюс. Воспользуйтесь этим, чтобы сдвинуть с мертвой точки все оставленные на потом дела. У родившихся же в конце знака более удачной окажется вторая половина недели. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Если вы родились с 1 по 10 мая, будьте предусмотрительны! Как будто мало вам служебных проблем, так еще и близкие вместо поддержки добавят целый ворох своих забот. Попробуйте посмотреть на свои беды глазами постороннего: может быть, на 60% они созданы лишь вашим воображением? Тельцы, родившиеся в апреле и после 11 мая, блистая в первой половине недели, ближе к выходным могут немного злоупотребить расположением окружающих. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
На этой неделе ваши легкое настроение и озорной взгляд способны творить настоящие чудеса! У вас появится замечательная возможность наладить личную жизнь и обзавестись уймой перспективных и нужных знакомств. И лишь Близнецам, родившимся в мае, лицом к лицу придется встретиться с давно назревавшей проблемой в партнерских отношениях. Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

РАК (22 июня - 23 июля)
Замечательная неделя для рожденных в июне! И работа, и общение будут только в радость — чего, к сожалению, не скажешь о тех, кто родился в июле. Вам начнет казаться, что окружающие только и думают, чтобы досадить, а в жизни наступила беспросветная полоса. Но уже скоро тучи рассеются и вы улыбнетесь тому, что совсем недавно виделось в мрачных тонах. Благоприятные дни — вторник, воскресенье. Неблагоприятный день — суббота.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Эта неделя окажется нелегкой для родившихся после 13 августа. Вы будете огорчены прохладой в отношениях с любимым человеком. Отчасти в этом виноваты вы сами, вызывая на себя огонь неожиданными вспышками гнева. А вот тех, кто родился до 12 августа, какие–то приятные события могут заставить новыми глазами посмотреть на близких. И это станет толчком для обновляющего этапа в ваших отношениях. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Августовским Девам не помешает на этой неделе чуточку здорового риска. Рожденные в сентябре почувствуют в себе творческие порывы и немедля примутся осуществлять свои идеи и на работе, и в собственном доме. Кстати, неплохо было бы намекнуть руководству о своих заслугах — возможно, теперь вы наконец–то получите долгожданное повышение или прибавку к зарплате. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Благоприятная неделя для большинства Весов. Кто–то может наметить планы, ведь правильно поставленная цель — уже полдела. Ну а кто горит желанием немедленных действий — пожалуйста, обстоятельства вам подыграют. Но у родившихся недалеко от 18 октября в первой половине недели нет–нет да и промелькнут нотки раздражения. Из–за этого возможно напряжение в общении, особенно с родственниками. Благоприятные дни — понедельник, пятница — воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Скорпионам, рожденным после 14 ноября, похоже, придется смириться с тем, что, несмотря на все их трудовые усилия, руководство поведет себя так, словно вообще их не видит. Намного более гармонично будут складываться отношения у остальных представителей вашего знака — вам без особого труда удастся прийти к выгодному соглашению или заручиться мощной поддержкой влиятельных людей. Это не говоря о том, что со своими близкими вы наверняка обо всем договоритесь. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
У декабрьских Стрельцов на этой неделе появится шанс немного заглянуть в будущее или получить ответ на давно мучавшие вопросы. Просто внимательно прислушивайтесь к тому, что вам подсказывает шестое чувство. Вы сможете упрочить свое материальное положение, продуманно вложив финансы, чего нельзя сказать о ноябрьских Стрельцах — эта неделя не ваша. Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Неделя благоприятная для всех, за исключением рожденных в первой декаде января. Ваша открытость подарит вам немало приятных минут в кругу близких. Кое–кто из вас сумеет возобновить перспективные связи. На Козерогов, родившихся в конце знака, обрушится лавина радостных событий. Правда, после четверга со всем этим придется разбираться. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Февральские Водолеи, несмотря на большой потенциал этой недели, могут впасть в меланхолию. С таким настроем вы заведомо отпугиваете от себя все хорошее. Следует оберегать личные отношения. А все остальные неполадки — больше признаки мнительности. Зато январские Водолеи подойдут к своему дню рождения полные светлых надежд и оптимизма. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, воскресенье.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Удачная неделя для мартовских Рыб. Ваши уверенность в себе, хорошее настроение и обаяние смогут благодушно настроить к вам весь окружающий мир. А вот февральским Рыбам избежать всевозможных стрессов будет непросто. Старайтесь все же не принимать неурядицы слишком близко к сердцу. И не забывайте о друзьях, готовых всегда помочь. Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятный день — среда.



Источник Советская Белоруссия