19
  Сегодня                 вт 19 Марта
    События и праздники
    Именины
Аркадий Елена Константин Максим Федор

  Завтра               ср 20 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация






Гороскоп 2015 для знаков зодиак

Каждый наступающий год люди ожидают с радостью. Считается, что в уходящем должны остаться все печали и невзгоды, а грядущий год принесет только здоровье, счастье и любовь. К сожалению, так бывает не всегда. На жизненном пути многих поджидают разочарования, болезни и прочие неприятности. Но если прислушаться к всезнающим звездам, разгадать то, что ими задумано для каждого, появится возможность кое-что предусмотреть, беду отвести, а неприятностей избежать.

Итак, давайте немного поосторожничаем. В конце января у многих усугубятся такие качества, как жадность и стремление к наживе. В это время не стоит заключать сделки и проявлять активность в делах.

В первой половине февраля рекомендуется быть максимально осторожными, не доверять новым знакомым и не верить на слово.

В марте самое главное хорошо подумать, прежде чем решиться на какой-то ответственный шаг, в особенности, если это касается бизнеса и финансовых вопросов. Для некоторых влюбленных пар весна может стать периодом испытаний. В этот время обостряется непонимание и усиливаются многие негативные черты характера.

Летние месяцы отлично подойдут для отдыха и саморазвития. Деловые командировки, посещение курсов и тренингов, проведение семинаров должны быть успешными. В июле-августе самое время завязывать новые знакомства как деловые, так и романтические. Сентябрь может принести удачу авантюристам и любителям риска, но до середины осени многим придется переживать сложный период. Неожиданные препятствия появятся даже в давно налаженных делах и сделках. Но при помощи терпения и покровительства влиятельных знакомых большинство их удастся преодолеть.

Конец октября благоприятствует заключению крупных контрактов. Важные переговоры будут проходить успешно, а некоторым даже удастся создать дружную и крепкую семью.

В ноябре придется потрудиться всем, кто желает достичь успеха в строительстве карьеры или получении ощутимых прибылей. Декабрь также не даст много отдыхать. В конце года стоит позаботиться о сохранении накопленного и заработанного.

В целом 2015 год совсем неплох. Каждому из знаков Зодиака он даст то, что более всего ему необходимо. Одних наградит по заслугам, других чему-то научит, а некоторых и немного разочарует.

У Овнов не все задуманное и запланированное сразу будет получаться. Им придется научиться терпению и несмотря ни на что заканчивать все начатые дела и проекты. Они поймут, что иногда лучше притормозить, переждать, в самый подходящий момент ринуться в бой и победить.

Тельцы превыше всего поставят любовь. Романтические отношения изменят и откорректируют давние планы, покажут, что некоторые вещи, казавшиеся раньше чрезвычайно ценными, в действительности не так уж и важны. Многие Тельцы в 2015 году задумаются о браке и даже создадут семью.

Близнецов прошлые ошибки и события так ничему и не научили. Представители этого знака будут и дальше активно работать, управляясь с несколькими направлениями бизнеса одновременно, а при этом успевать влюбляться, шалить и рисковать. Впрочем, чаще всего их авантюры закончатся благоприятно, а кипучая энергия позволит неплохо заработать.

Раков год научит оценивать, анализировать и принимать верные решения. Год для них будет достаточно интересным. Он принесет как профессиональные победы, так и успешные взаимоотношения с друзьями и любимыми.

Львам пора бы научиться не переть напролом, а доверять собственной интуиции и знакам свыше. В деловом плане 2015 год удачен. Что касается любовных отношений, здесь придется запастись массой спокойствия и хладнокровия. Только в этом случае получится не потерять маску героя-любовника.

У Дев все хорошо в любви, но придется столкнуться с трудностями на деловой почве. Профессиональные победы и карьерный рост возможны только в случае усердного труда и рутинной работы. Не лучше ли просто уйти в сторону и наслаждаться отношениями с тем, кто дорог?

В 2015 году Весам представится множество возможностей изменить жизнь к лучшему. И они сумеют ими воспользоваться с максимальной выгодой для себя и своей семьи. Небольшие трудности и досадные недоразумения не заставят притормозить и оглянуться, а лишь еще сильнее подтолкнут к успеху.

Скорпионам не стоит ничего кардинально менять. Напротив, желательно проявить упорство и настойчивость в достижении прежних целей. Закончить образование, защитить диссертацию, реализовать давно продуманный бизнес-план – такие проекты будут по плечу. Только для осуществления далеко идущих планов желательно отбросить все эмоции и руководствоваться холодным рассудком.

Для Стрельцов год во всем благоприятен. Делать карьеру, создавать семью, зарабатывать деньги? Все можно осуществить с тем лишь условием, что получится победить мелких недоброжелателей и завистников. Нелегко может прийтись лишь тем, кто делает самые первые шаги в какой-то сфере: первокурсникам, молодым специалистам, Стрельцам, которые только что сменили место работы.

Козероги научатся в 2015 году быть еще более осторожными, чем обычно. Благоразумие, рассудительность, логическое мышление – вот те основы, которыми стоит руководствоваться на пути к достижению поставленных целей. И они будут достигнуты, несмотря на многочисленные препятствия и ловушки, устроенные некоторыми недругами.

Водолеи осуществят свои планы в том случае, если начнут серьезно работать, и не будут рассчитывать только на удачу и выгодные знакомства. А их в этом году будет предостаточно. Некоторые даже смогут несколько изменить планы и спокойное течение жизни. К лучшему, разумеется.

Спокойный и легкий год для Рыб. Представителям этого знака пока не стоит ничего менять… в карьере. Время для серьезного рывка наступит чуть позже. Пока же надо довольствоваться тем, что есть и подумать о вечном, то есть, простите, о личном. Многих Рыб ожидает испытание сильными чувствами.