28
  Сегодня                 чт 28 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Алексей Денис Михаил Тимофей

  Завтра               пт 29 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация






2014 год - Год синей деревянной Лошади. Что ждёт родившихся в год Лошади?

Согласно китайскому календарю, когда дело доходит до состояния Нового года, 2014 будет лучшим годом для тех людей, которые рождались под Годом Лошади. Предыдущие годы жизни Лошади могли бы быть заполнены финансовой борьбой и любыми жизненными проблемами, но что касается 2014, некоторые вещи круто и кардинально изменятся в жизни. Если Лошадь станет финансово независимой в 2014 году, ее денежная ситуация будет становиться все лучше и лучше год от года. Лошади будут естественно удачны, когда дело дойдет до денежных ресурсов и карьеры. Краткий обзор советов и рекомендаций, что необходимо сделать для Лошади, чтобы в дальнейшем справедливо управлять весомыми аспектами в жизни.

Как сказано в китайском календаре Зодиака, 2014 – это год, где Лошади будут склонны к решениям вопросов здравоохранения, в частности те, которые предназначаются для легких. Они, вероятно, включают в себя небольшой процент несчастных случаев. Чтобы противодействовать такой неудаче, Лошадям предлагают заранее сдать донорскую кровь.

Что касается одежды, удачные цвета, чтобы носить в этом году – фиолетовые, синие и серые. Чтобы выложить дорогу для удачи, Вы можете носить деревянные кулоны, или цепочки с кожаными переплетениями.

Счастливые числа Лошадей 7,3,2.

Люди лошади энергичны, умны и обычно физически сильны. Им нравится находиться и подолгу оставаться в мирных местах. Они очень хороши, когда дело доходит до связи с другими людьми вокруг них, таким образом, раскрывая их потенциал в общительности и доброте. Чаще всего люди-Лошади довольно дружелюбны. Любовь лошадей переполняет их, важную роль играю развлечения. Из-за таких черт характера, Лошади естественны и дружны, поэтому они многими любимы.

Человек, который рожден под Годом Лошади, любит быть включенным на благотворительных акциях и всегда желает разработать собственные гуманитарные проекты. Ему также нравится рисковать. Он не хочет, по своей натуре, оставаться работающим с одной компанией в течение длительного времени, как все, он умеет служить своим нескольким боссам лучше. При принятии жизненных решений Лошадь может быть упрямой, у нее имеются свои тонкие интуитивные ресурсы.

Отношения в течение года Лошади 2014

Когда дело доходит до любви, Лошади легко падают под ее влияние. Такое сильное чувство затрагивает суть всех ее основ. Уже было упомянуто, что у Лошадей, более вероятно, будут небольшие денежные проблемы. Что делает их уязвимыми в финансовом аспекте – это способ, которым они управляют своими деньгами. Они обычно тратят суммы не считая, для развлечения и забавы, но и чтобы помочь другим. Они не материалистичны. Время от времени они могли очень зависимы от решения других людей. Но, когда никого нет рядом, чтобы удержаться в круговерти жизни, они могут сделать свои собственные стратегии и самостоятельно решить проблемы.

Лошади – надежные и верные друзья, которые не будут подводить Вас в течение неудач и периодов застоя. Как настоящий друг, они вовремя ободрят Вас, и они даже вывезут Вас на природу, в путешествие, к великолепным местам только для того, чтобы ослабить Вашу печаль.

Люди-Лошадки умеют быть бескорыстными и готовы всячески оказывать поддержку. Они будут рядом, пока Вы нуждаетесь в них. Умеют, как никакой другой знак заставить Вас почувствовать, что Вы принадлежите к его собственному миру.

Маленький перечень известных людей, которые рождались под Годом Лошади – Синди Кроуфорд, Холли Берри, Робин Райт Пин и Арета Франклин. Год Лошади попадает на годы; 2014, 2002, 1990, 1978, 1966, 1954 и 1942.

Путешествия и переезды в 2014 году

Если Вы достаточно удачливы, то смело планируйте как можно большее количество путешествий по миру, а удачные тарифы и скидки каждый раз будут вас восхищать и ошеломлять!

Люди-Лошади будут наслаждаться периодом расширения и успеха в их карьерах с 2014 -начинающихся 31-ого января и заканчивающихся 18-ого февраля 2015. Их китайский гороскоп показывает, что они не должны бояться брать новые проекты. Однако, они должны бояться становиться слишком надменными или тщеславными, когда их успехи проявятся. Они будут безупречны в использовании многозадачных навыков, но должны будут обуздать свою естественную нетерпимость к другим на рабочем месте.

Рекомендовано легко подключаться в гуманитарные проекты, но опасаться тенденции к неуклюжести, которая может происходить, если они работают под мощным прессингом и давлением.

Финансы и денежный поток.

Финансовая польза – это огромная прибыль, которая будет получена самыми терпеливыми. У людей Лошади будут уверенность и интеллект, чтобы достигнуть превосходных финансовых соглашений в 2014, которые принесут плоды в будущих годах. Будет определенный подъем в прибыли, и финансовые состояния показывают все знаки того, чтобы быть значительными. В любом виде финансового обязательства Лошади будут наделены острой, как бритва интуицией и большой толикой удачи.

Кроме того Лошади должны избежать разнузданности в убеждении сорить деньгами для любимых, только для того, чтобы достигнуть романтичной гармонии. Их самый большой урок в 2014 будет то, что настоящая любовь не может быть куплена. Это не самый лучший способ найти счастье.

Не упустите удачу, она такая же порывистая , как породистый скакун! Всем успеха и старания удержаться в седле 2014 года!