25
  Сегодня                 чт 25 Апреля
    События и праздники
    Именины
Василий Давид Иван Мария Марфа Сергей Ярослав

  Завтра               пт 26 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация






Небанальные подарки под Новый год для мужчины

Скоро Новый Год и тема подарков выходит на второй план, пропуская перед собой только вкусности для праздничного банкета. Каждая девушка, как правило, задумывается о том, что подарить любимому мужчине на Новый Год, заранее. Ведь столько всего необходимо учесть, чтобы подарок запомнился и принес радость, а не скрытое недоумение: «И с чем это едят?»

Причем, если раньше можно было отделаться дежурной фразой: лучший твой презент – это я в новом белье или в норковой шубе (здесь, на выбор), то сейчас этот номер уже не годиться. Нужно видеть сияющие глаза и слышать пусть всего несколько скупых слов благодарности, чтобы понять - попала в точку!

Чтобы овладеть искусством дарить подарки, и научиться от этого получать не меньше наслаждения, чем принимая дары, следует не читать умные книжки и следовать советам окружающих. Нужно всего лишь… научиться наблюдать за любимым и тогда понимание того, что дарить придет само собой.

А если Ваши отношения начались совсем недавно, и времени на такую «слежку» просто нет, тогда воспользуйтесь подсказками нашего wish-list, который подскажет несколько вариантов совсем небанальных подарков.

Вариант №1. Подойдет для тех мужчин, которые знают все о модных новинках и не бояться быть в тренде. Каждая уважающая девушка знает, чего не нужно дарить любимому. И этот список возглавляют носки и галстуки. Спешим разубедить: галстук может быть стильным и модным презентом. Но только в том случае, если он связан из тонких ниток. Начинать поиски такого вязаного галстука следует заранее, поскольку не во всех мужских коллекциях он имеется, но, будьте уверены, модный мужчина оценить всю неординарность такого подарка. Чтобы не ошибиться с цветом, выбирайте темно-синий, а если хочется просто сразить креативом и смелостью, то – фиолетовый. Такой галстук будет уместно смотреться на неформальных встречах и вечеринках, отлично дополненный интересными запонками, браслетом «шамбала» или модными мокасинами. Вот уже сколько заманчивых идей нарисовалось.

Вариант №2. Для тех мужчин, о которых говорят «деловой и успешный». Мужчина много трудиться? Не нужно с этим бороться, ведь только благодаря этому в дом приходит стабильность и достаток. Здесь нужен особый подход к подарку. Постарайтесь выбрать что-то такое, что будет у него перед глазами весь рабочий день, напоминая о Вас, как о дарительнице. Это может быть дорогой кожаный ежедневник (только сначала убедитесь, что на работе им не выдают корпоративные) или визитница. Отлично подходят на роль новогоднего презента книги бизнес-тематики. Зарубежные гуру делового мира уже давно взяли себе за правило публиковать свои мысли и идеи, ознакомиться с которыми будет полезно и Вашему успешному мужчине.

Вариант №3. Для тех мужчин, которые просто не могут жить без спортзала и физических нагрузок. Здоровый образ жизни набирает все большие обороты, но пока, что больше им увлекаются женщины. Но, если спорт – жизненная позиция для него, то выбирать подарок следует из этой сферы. Чтобы посещения фитнесс-клуба приносили еще больше пользы, подарите спортивные часы или пульсометр, который поможет контролировать нагрузку. Также удачным выбором будут кроссовки, изготовленные по индивидуальному заказу, или футболка любимой сборной.

Вариант №4. Для мужчин, которые следят за собой. Для мужчины внешний вид важен ничуть не меньше, чем для женщины. Вот только признаться некоторым в этом довольно сложно, даже самому себе. Причем у мужчин есть одна нетипичная для женщин особенность: прикипев сердцем и душой, например, к одному аромату или тюбику крема, им сложно поменять свои предпочтения. Помогите своему любимому, одарив его модными новинками текущего сезона, чтобы его beauty – арсенал стал разнообразнее. Такими подарками могут быть нишевый аромат, премиальный набор по уходу за кожей лица или тела, бритвенные лосьоны и бальзамы.

Встречайте Новый Год с радостью, выбирайте подарки с любовью и тогда все в Новом 2014 году будет на «отлично»!